Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Волга-Каспий 2009

Нас. пункт:Камызякский район, с. Полдневое
Водоем:Дельта Волги
Телефон:(927) 573-65-62
Web:www.volgacaspiy2009.ru
От Москвы:1350 км
Ближайшие базы на карте
1.9 кмЮлта Открыть в новом окне
2.6 кмУ Саши Открыть в новом окне
3.6 кмВодники Открыть в новом окне
3.7 кмЧайка Открыть в новом окне
4.3 кмРыбалкино Открыть в новом окне
Подробная информацияСообщить об ошибке в описанииСообщить об ошибке в описании

Рыболовная база "Волга-Каспий 2009" — это база отдыха (г Астрахань), представляющая широчайшие возможности для рыбалки в дельте Волги, активного отдыха на природе, семейного отдыха, а также проведения разнообразных выездных мероприятий.

Рыболовно-охотничья база "Волга-Каспий 2009" предлагает комфортабельный отдых в Астрахани в любое время года на берегу живописной реки Бирюль, в 70 километрах от города. Каждый турист, приезжающий к нам, словно дорогой гость, которому предлагают всё самое лучшее, и, поверьте, высококвалифицированный персонал сделает все возможное, чтобы Ваш отдых на нашей рыболовно-охотничьей базе в дельте Волги стал незабываемым.

Рыбалка и охота в дельте Волги, уникальная природа и удивительное гостеприимство – это то, ради чего к нам едут туристы со всей страны и из-за её пределов. И побывав в нашем богатом краю, Вы уже не захотите отправляться в другие места.

Рыболовная база расположена в наиболее выгодном месте, здесь можно найти и глубокие ямы и омута, мелководья, песчаные косы, заросли травы, камышей. Неизменно трофейная рыбалка и охота в Астрахани станут тем впечатлением, которое заставит Вас возвращаться сюда снова и снова.

Тот, кто хочет полюбоваться бескрайними просторами, зеркальной гладью воды, густыми тростниковыми зарослями, лотосовыми полями, ощутить азарт при схватке с подводными хищниками Волги или, наоборот, спокойно помечтать, вдыхая целебный воздух волжских просторов полной грудью, наслаждаясь покоем вдали от городской суеты и шума, - должен приехать к нам.

Вы можете приехать к нам с дружеской компанией, всей семьёй или коллективом сотрудников и деловых партнёров — в любом случае хороший отдых в Астрахани Вам обеспечен!

Сообщить об ошибке в описании базы

Ваше имя

Ваш email

Image verification

Описание ошибки / Уточнение данных*

* - обязательное поле для заполнения
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS