Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Приглашаем всех желающих принять участие 23.02.2015 г. в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Защитника Отечества.

В рамках праздничного дня спланировано проведение двух рыболовных состязаний (среди молодёжи и более опытного поколения), дегустация ухи по индивидуальному рецепту сотрудника Рыбхоза, а также встреча сотрудников администрации Рыбхоза с коллективом Инициативной группы рыбаков Гжелки.

Регламент Праздника и разъяснения

07.00 - 09.00 - регистрация участников рыболовных состязаний на максимальный отлов
(всем желающим принять участие в соревнованиях достаточно будет пройти регистрацию в окне оплаты услуг Службы охраны);

09.00 - открытие соревнований – старт
(общего построения участников перед стартом не будет и после прохождения регистрации предлагается самостоятельно определиться с водоёмом (местом) и методом ловли, количество используемых снастей – неограниченно, разрешено использование жерлиц и любых других незапрещённых снастей, в личный зачёт идёт абсолютно любая рыба и с любого водоёма);

11.00 - финиш, подведение итогов и награждение участников молодёжных состязаний
(участники собираются для подведения итогов и награждения в этой точке , на подведении итогов участникам состязаний предлагается предоставить общие результаты рыбалки в одном пакете и в другом пакете самую большую рыбину, призовые места будут отмечены соответствующей наградной атрибутикой, также будут отмечены подарком два участника по номинациям «Самый скромный улов» и «Трофейная рыбка», всем участникам состязаний будут подготовлены и вручены соответствующие мероприятию Грамоты);

12.00 - финиш, подведение итогов, награждение более старших и опытных участников состязаний
(по алгоритму молодёжных состязаний);

12.30 - 14.30 - дегустация ухи по особому рецепту сотрудника Рыбхоза
(мероприятие будет проходить на участке подведения итогов в состязаниях);

13.30 - встреча сотрудников Администрации Рыбхоза с Инициативной группой рыбаков Гжелки
(мероприятие будет проходить на участке подведения итогов в состязаниях; сотрудники Рыбхоза ответят на все ваши вопросы, расскажут о предстоящих планах, а также речь пойдёт о создании Команды и Клуба любителей рыбной ловли).

В периметре участка для подведения итогов в состязаниях в течение всего дня будет работать Пункт обогрева, где любой желающий сможет приготовить себе на выбор горячий чай или ароматное кофе.

ЗА РЫБАЛКУ НА ЛЮБОМ ВОДОЁМЕ И ОТДЫХ, А ТАКЖЕ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНЫХ И РЫБОЛОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ 23.02.2015г. ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЕДИНЫЙ ТАРИФ В 200р.

ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ПРОХОД - УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ ДНЕ И РЫБАЛКЕ – БЕСПЛАТНЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОПЛАТЫ УЛОВА ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ ТАРИФАМ РЫБХОЗА

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS