Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
17 июня 2021 годаТерасса Остров

Запускаем Терраса Остров в работу! Да-да, это всё действительно находится на острове в центре основного участка! Не удивляйтесь и хорошего отдыха!

подробнее Мероприятие
14 октября 2020 годаБольшое зарыбление щукой основного участка

Несколько дней назад произведено первое в этом году большое зарыбление щукой навеской 0,7 — 7 кг основного участка.

подробнее Зарыбление
24 апреля 2019 годаЛетний сезон, поехали

Добрый день, друзья! Что сказать, форелевая рыбалка практически завершена и мы рады Вас снова приветствовать на своих песчаных берегах, пожелаем всем нам хорошего отдыха, только положительных эмоций и запоминающихся уловов в Раскатах в этом сезоне 2019!

подробнее Зарыбление, Мероприятие
30 сентября 2018 годаНачало осенне-зимнего форелевого сезона

Дорогие друзья, мы ждем Вас на рыбалку по форели, которая начинается сегодня 29 сентября на ВИП-зоне, так же информируем об небольшой корректировке цен, в том числе на основной участок в этот переходный осенний период.

подробнее
26 апреля 2018 годаЛетний сезон 2018 считаем открытым

Информируем, что сегодня мы начали еженедельные зарыбления карпом, так же пополняем остаток форели в ВИП-зоне, пока это позволяет делать температура воды. В планах на этот год помимо запусков карпа, как обычно периодические зарыбления осетровыми и прочими сезонными видами рыб, например линём.

подробнее
25 декабря 2017 годаПраздничная лотерея от РК «РАСКАТЫ»

1. Каждый из Вас в период с 23 декабря по 20 января по желанию может получить у администратора билет, который мы складываем в одну общую коробку, при этом второй экземпляр билета остаётся у Вас. 2. Билет выдаётся рыболову за каждые 5 кг, пойманные в ВИПе, или купленные из садка.

подробнее Акция
24 апреля 2017 годаПервое еженедельное зарыбление 2017

Первое еженедельное зарыбление в этом сезоне состоится 27 апреля и будет включать 600 кг карпа и карася. Зарыбим ВИП, почасовой участок и добавим карпа в основной участок, хотя как вы видите уже сейчас неплохо клюёт накопленный за время работы РК местный карп.

подробнее Зарыбление
24 апреля 2017 годаЛетний сезон считаем открытым

Уважаемые рыболовы, с четверга 27 апреля Рыболовный клуб «Раскаты» будет работать по следующим тарифам, обратите внимание, есть нововведения.

подробнее Мероприятие
15 декабря 2016 годаВажное объявление

Мы всё видим, всё читаем и прислушиваемся к Вашим пожеланиям. Только благодаря обратной связи от Вас мы становимся лучше.

подробнее
01 декабря 2016 годаОткрытие новой форелевой зоны

Приглашаем ВСЕХ 3 декабря на открытие новой форелевой зоны на водоёме в Тучково! Рыбалку форели со льда в Тучково с 3 декабря считаем открытой, в программе розыгрыш приза за самый крупный улов, уха, чай/кофе.

подробнее Мероприятие
Страницы:
1
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS