Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
27 апреля 2015 годаЗапуск сома

25 апреля запустили на основной водоём сома европейского в количестве 3,5 тонны. Навеска сома от 1,5кг до 10кг.

подробнее Зарыбление
31 марта 2015 года04.04.2015 в Савельево планируется командный железный турнир по принципу ПО

В команде 2 участника - в туре один ловит с берега, второй с понтона - что бы команды имели одинаковые шансы. Ловим только блеснами. В зачет идет результат команды в туре. Побеждает команда поймавшая больше всех по сумме всех туров - 8 туров по 20 минут. Планируем 15-20 команд.

подробнее Соревнование
29 марта 2015 года"Весенний спиннинг" поймал-забрал

28 марта суббота на вип зоне состоялся турнир по ловле форели "Весенний спиннинг" поймал-забрал. 3 призовых места по принципу-наибольшее количество форели по весу. 1 место - Сурков Сергей, вес форели 33.5 кг, золотая медаль, кубок, призы от спонсора компании Белый Медведь.

подробнее Соревнование
25 марта 2015 годаТурнир по ловле форели "Весенний спиннинг"

28 марта в субботу на вип-зоне состоится турнир по ловле форели "Весенний спиннинг" поймал-забрал. 4 призовых места по принципу-наибольшее количество хвостов.

подробнее Соревнование
24 марта 2015 года10 дней рыбалки на вип зоне без оплаты

Уважаемый клиенты. Для тех кто поддерживает водоем Савельево и приобрел наши фирменные футболки, мы решили устроить 10 дней рыбалки на вип зоне без оплаты путевок. Акция будет проходить с 30 марта по 3 апреля включительно. Второй тур акции стартует с 6 апреля по 10 апреля включительно.

подробнее Акция
13 марта 2015 годаCоревнования поймал-отпусти

14 марта в Савельево на вип зоне пройдут соревнования поймал- отпусти. 1 Турнир «Кубок КРХ "Савельево" - 2015»

подробнее Соревнование
03 марта 2015 года8 марта в Савельево

8 марта в международный женский день в Савельево состоятся соревнования среди женщин по ловли форели на вип зоне! Спонсоры соревнований: - компания рыболов сервис, - компания DIERHOFF Условия соревнований: 1. ловля в строго огороженной зоне со льда на вип зоне. 2.

подробнее Соревнование
30 января 2015 годаПриятная новость

Для тех кто приобрел спортивные футболки Савельево весь февраль скидка на рыбалку в вип зоне 50 % на путевку. Достаточно показать фотографию на телефоне. Футболка Савельево, система отражения ультрафиолета: Sunblock, длинный рукав, оригинальный рисунок рыболовной тематики, материал: полиэстер.

подробнее Акция
25 января 2015 годаПрошли соревнования на самую крупную форель

24 января в субботу состоялись соревнования на самый крупный вылов форели на основном водоёме и вип-зоне. Итоги соревнований на основном водоёме.

подробнее Соревнование
19 января 2015 годаСоревневание на самую крупную форель

24 января в субботу состоятся соревнования на самый крупный вылов форели! Соревнования будут проходить на основном водоёме и на вип зоне. Три призовых места в финале за самый крупный улов на основном водоёме и на вип зоне. Регламент соревнований на основном водоёме.

подробнее Соревнование
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS