Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
20 февраля 2016 годаСамая больщая щука

Сегодня, 20 февраля поднята на лёд самая крупная в этом зимнем сезоне, щука. Вес щуки 5.0 кг., живец,- карасик 7 см.. Рыбак награждён "бесплатной путёвкой" на весь зимний сезон. До встречи у нас! Для Вас всегда призы и подарки, праздничный стол и......

подробнее
19 февраля 2016 годаС днём Защитника Родины дорогие наши рыбаки

22 и 23 февраля для всех ЗАЩИТНИКОВ скидка на всеуслуги - 23%! Беседки и мангалы в Вашем распоряжении. Так же для Вас праздничный стол! С наступающим праздником и до встречи у нас!

подробнее Акция, Мероприятие
16 февраля 2016 годаВстреча друзей

Дорогие друзяь, приглашаем Вас 21 февраля, к 8.00 час., к нам на встречу ДРУЗЕЙ! Подарки всем Рыбакам, самым удачливым ПРИЗЫ! Для Вас хорошее настроение, отличный клёв, ПРАЗДНИЧНЫЙ стол с дегустацией продукции Усовского завода. До встречи у нас!

подробнее Акция, Мероприятие
04 февраля 2016 годаТолько для щукарей

Активность щуки и её уловы возрастают день ото дня! Сегодня, 4 февраля в уловах у щукарей по 3 - 4 шт., размер,- до и более 1 кг., были обрывы и сходы "крупняка"! Приглашаем Вас в субботу, 6 февраля на "Праздник ухи"! До встречи у нас!

подробнее Мероприятие
03 февраля 2016 года6 февраля праздник "щучьей ухи"

6 февраля приглашаем ЩУКАРЕЙ на праздик "щучьей ухи"! Праздник состоится в любую погоду, начало в 8.00 час. Отличившиеся в приготовлении ухи "щукари" будут награждены призами и подарками!

подробнее Мероприятие
27 января 2016 годаПриглашаем друзей 30 января

Приглашаем своих друзей, старых и новых принять участие в праздничном "междусобойчике" по ловле форели! Праздник состоится 30 января, сбор участников в 8.00 час. Призы, подарки, праздничный стол! Хорошее настроение гарантируем в любую погоду! До встречи у нас!

подробнее Мероприятие
14 января 2016 годаИнформация на 16 января

16 янвыря, в субботу проводим очередное дозарыбление "малого" водоёма. Две форели будут "меченными". Рыбаку, поймавшему такую форель будет предоставленна бесплатная путёвка на следующую рыбалку! До встречи!

подробнее
09 января 2016 годаУ нас все готово!

Щукари, у нас всё готово к завтрашнему дню! Напоминаем, мы Вас ждём к 8.00 час. на "щучью уху"! Всем, призы и подарки! Щука сейчас активна! До завтра!

подробнее Акция, Мероприятие
06 января 2016 годаПриглашение на уху

Приглашаем всех наших ЩУКАРЕЙ принять участие в приготовлении и дегустации "щучьей ухи! Рыбаки, которые внесут самый большой вклад в процесс, т.е. поймают самое большое количество щуки и самую крупную щуку будут награждены призами и подарками. Ждём Вас 9 января к 8.00 час..

подробнее Мероприятие
04 января 2016 годаИнформация для щукарей

Рады сообщить Вам: "Щука пошла!" Отдаёт предпочтение балансиру и окуньку! До встречи!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS