Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Делимся с Вами планами на Предпраздничные и Праздничные дни на нашем водоеме. 30 декабря в VIP зону будет выпущено 5 помеченных форелей. Счастливый обладатель такого трофея получает в подарок путевку стоимостью 1000 р. В данной акции учавствуют Посетители, которые приобрели путевку на VIP-1 (1000 р. или 2000 р.). Владельцам клубных карт - просьба не беспокоиться. Вам, в качестве подарка за пойманную помеченную рыбу, мы дарим нашу фирменную форель холодного копчения. Акция будет действовать до окончания Новогодних каникул, т.е. до 8 января 2017 года включительно.
1 Января приглашаем всех отпраздновать Новый год на нашем водоеме. В этот день мы начнем работать с 12.00. Будет праздничный стол с горячительными напитками. Для самых маленьких мы приготовим специальные подарки, а наш конь Горизонт будет ждать своих юных наездников.
С 1 по 8 января для компаний больше 3 человек, аренда беседки и мангала-БЕСПЛАТНО!
3 января мы запустим еще 5 помеченных форелей, и, также, в качестве приза, поймавшему такую гламурную форель, подарим путевку стоимостью 1000 р.
4 января Запланировано зарыбление форелью.
Акция для тех, кто заселяется в наш Зимний дом и Баню. Для Вас, в период с 1 по 8 января, рыбалка без оплаты путевки, Вы оплачиваете только пойманную по факту рыбу!
С 1 по 8 января при кочении действует акция: каждый третий хвост-БЕСПЛАТНО!
График работы водоема в Праздничные дни:
31 декабря с 7.00 до 17.00
1 января с 12.00 до 17.00
В остальные дни в штатном режиме с 7.00 до 17.00

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS