Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
12 июня 2018 годаНовая детская площадка

А у нас в усадьбе появилась новая детская площадка! Теперь вашим деткам можно и порыбачить, и порезвиться на славу!

подробнее
08 июня 2018 годаЗарыбление форелью

Как известно, озерная форель любит прохладную воду и поэтому в теплое время года она залегает на глубине. Глубина нашего водоема 15 метров — это как раз и позволяет ловить форель у нас круглый год.

подробнее Зарыбление
30 мая 2018 годаЗапуск СОМА в VIP-зону

Вчера в усадьбе «Золотые караси» состоялось очередное зарыбление VIP-акватории! На этот раз мы запустили 500 кг сома! Размер рыбы колеблется от 1,5 до 6 кг!.

подробнее Зарыбление
27 мая 2018 годаЗарыбление VIP-зоны САЗАНОМ

Вчера провели зарыбление VIP-акватории сазаном! Запустили 1000 кг рыбы! Напоминаем, что совсем недавно (23 мая) был также произведен запуск эксклюзивного ЧЕРНОГО АМУРА. В VIP-зоне действует тариф «VIP — 3000p»

подробнее Зарыбление
24 мая 2018 годаАренда БОЛЬШОЙ беседки БЕСПЛАТНО

Скоро день рождения, юбилей, день свадьбы, корпоратив или любой другой праздник? Вы хотели бы отметить его на природе в живописном месте рядом с водоемом, а не в душных стенах кафе? Так эта АКЦИЯ специально для Вас!

подробнее Акция
24 мая 2018 годаЭксклюзивный запуск Черного амура

Дорогие друзья у нас замечательная новость! Мы произвели эксклюзивный запуск Черного амура в VIP-акваторию в количестве 1000 кг! Вес каждой рыбки от 1,5 до 2,5 кг. Рыба дерзкая, наглая, очень активная!

подробнее Зарыбление
20 мая 2018 годаПобит очередной рекорд по вылову

Вчера побит очередной рекорд по путевке «МЕГАБЕЗЛИМИТ — 2000Р»! Как вы думаете, сколько поймано в этот раз? Итак, улов по одной путевке без нормы вылова составил 67 кг! Май, похоже, месяц рекордов и дождь или солнце никак не могут остановить наших победителей!

подробнее
16 мая 2018 годаЗарыбление основного водоема карпом

Мы провели очередное зарыбление основного водоема 2000 килограммами карпа! По нашим подсчетам за 2 недели (с момента последнего зарыбления основной акватории) уже было выловлено 1,5 тонны карпа!!! Мы восполнили объемы! Хорошей всем рыбалки!

подробнее Зарыбление
05 мая 2018 годаНовый рекорд

А у нас вчера побит новый рекорд по путевке «МЕГАБЕЗЛИМИТ — 2000Р»! Дело было так: 2 друга отдыхали у нас по путевкам без нормы вылова и ушли с 79,5 кг карпа и 13,8 кг щуки и форели! Вот это работа в тандеме!

подробнее
04 мая 2018 годаРекорды. Отчеты. Новые зарыбления

Итак, мы решили подвести итоги майских каникул и подготовки к ним. Здесь вы можете узнать реальные цифры: сколько было запущено рыбы в пруд и какой рекорд по вылову!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS