Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

У нас для Вас много новостей! Но всё по порядку:

Для Вашего удобства все рыболовные места с беседками в наших рыболовных хозяйствах "Поливаново" и "Бузланово" к началу летнего сезона будут оборудованы телефонами - по которым вы очень легко и быстро можете связаться с любым нашим подразделением и ваша любая просьба будет выполнена еще быстрее!))) Так же - для вашего удобства все рыболовные места с беседками в наших рыболовных хозяйствах "Поливаново" и "Бузланово" к началу летнего сезона будут оборудованы USB розетками для подзарядки ваших мобильных телефонов и планшетов! Рыбачьте у нас - и вы всегда будете на связи! И все ваши самые счастливые моменты на рыбалке будут обязательно запечатлены на ваши гаджеты!

С началом нового сезона на всей территории рыболовного хозяйства "Бузланово" для наших дорогих гостей будет доступен высокоскоростной доступ в интернет посредством Wi-Fi. 
Бузланово преображается!

К началу этого сезона мы продолжили начинания, которые мы сделали в прошлом сезоне - а именно замена всех деревянных покрытий на очень крутую финскую палубную доску!

Если в прошлом году мы обновили большой и малый мосты и левую часть водоема от администрации до малого моста - то к началу этого сезона - мы обновили весь противоположный от администрации берег! Получилось очень красиво и самое главное - удобно нашим гостям!

Эти работы будут продолжены и мы обновим всю free-zone справа от администрации до ресторана Fish Point в самое ближайшее время!

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS