Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Ну вот и наступила зима на территории базы Ихтиолог, появилась возможность зайти на лед и вдоволь половить любой из наших видов рыб, итак по порядку:

Главный пруд хозяйства полностью покрылся безопасным льдом и в эти выходные принял всех желающих поохотиться на щуку. На сегодняшний день известны основные места стоянки этой хищницы, результат рыбалки обеспечен на 100%. В продаже есть живец-карась, в аренду можно взять профессионально оснащенные жерлицы и другие приспособления для ловли щуки.

Рыбалка на форель со льда одно из излюбленных развлечений у большинства гостей нашей базы. Здесь всё достаточно просто, с отличным результатом все те, кто угадал с местом и приманкой.

Если рыбалкой на форель уже никого не удивить, то рыбалкой на налима с гарантированным уловом может похвастаться только наше хозяйство.

Рыбалка на налима в Подмосковье со 100% результатом! Так можно озаглавить эту новость после субботней ловли на нашем водоёме.

Привезенный из Мурманска крупный северный налим отлично себя проявил в вечерней ловле, за время рыбалки удалось подобрать самую результативную приманку и без труда поймать несколько десятков рыб.

Теперь получить удовольствие от поимки это редкой рыбы может каждый, у нас созданы все условия для организации данной рыбалки, это отдельный водоём полный налима, опытные гиды научат ловле «на стук» и подскажут лучшие места, есть готовые снасти и приманки, а повара нашего ресторана приготовят фирменный сет из только что пойманной рыбы.

И в заключении новости о рыбалке на Семейном пруду, там обитает такая рыба как нельма, как и на что её ловить мы расскажем вам при встрече в Ихтиологе.

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS