Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Рейтинг клёва по видам рыб в эти выходные распределился следующим образом:

Форель в субботу и воскресенье была вне конкуренции, большинство Гостей базы покидали форелевый водоём с чувством полного удовлетворения по количеству выловленной рыбы, крупные запуски отработали на все 100%, рыба клевала на все виды приманок с завидным постоянством. Сейчас большие остатки форели в водоёме, приглашаем всех желающих на рыбалки в будни, в первой половине дня самый активный клев. А уже в следующие праздничные выходные всех ждёт новый мощный запуск вкусной, икряной и, что важно, самой "клевачей" форели!

Щука, по видимому, уже экономит силы к икромету, в уловах в основном некрупные самцы, результативная ловля проходит в неглубоких частях водоёма.

Налим остаётся одной из самых желанных рыб в улове для многих рыбаков, но выявить закономерность его поведения пока очень трудно, в субботу был очень солнечный и тёплый день, а налим регулярно попадался на всех водоёмах, и как после такого верить, что ловится он только в тёмное время?! В качестве приманок самыми результативными в этот раз были пучек червей, светонакопительная нимфа и классическая джиг-головка с тюлькой.

Лещ, повел себя схоже с прошедшей неделей, снова на буднях удивил размерами и количеством, а на выходных отказывался ловится ни днем, ни ночью. В пятницу был пойман очередной трофейный экземпляр на 2,1 кг.

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS