Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Прошедшая неделя была полна на события, а завершилась праздничным открытием форелевого сезона в Ихтиологе.

Суббота выдалась не редкость теплая и солнечная для второй половины сентября, как и было запланировано в 7:00 первые форельки были выпущены в пруд. В общей сложности в первый день было запущено 300 кг форели, в дальнейшем планируем повысить остатки большими запусками по выходным.

Первые рыбы были пойманы практически сразу, клев был выходами в течении дня, не удалось выявить более результативную приманку, рыба брала как на спиннинг так и на пасту, поймать удалось всем.

В Форелево-осетровом водоёме в этот день помимо форели хорошо клевал осётр

В 12:00 всех гостей форелевой рыбалки ждал вкусный обед, повара ресторана "ОстровОк" в этот день угощали всех желающих вкусным блюдом, приготовленным в казане из овощей и курицы, а на десерт любителей сладкого ждала шарлотка из яблок со сливовым вареньем и чай из самовара. 

На других водоёмах Гостям нашей рыбалки также не приходилось скучать, в субботу была поймана очередная трофейная щука на 8,2 кг, самое интересное, что хищница клюнула на небольшую вращающуюся блесну, предварительно "пообедав" другой небольшой щукой. 

В целом активность хищника увеличивается с каждым днём, самой лучшей приманкой на щуку и сома остаётся живец-карасик.

Карп с Главного пруду по прежнему в уловах

Интересные развлечения ждут вас на нашей базе, некоторые гости воспользовавшись теплой погодой весело играли в мяч, другие с удовольствием постреляли в тире из лука. Набирает обороты новая услуга - прокат квадроциклов.

Спасибо, что провели эти дни с нами, мы будем и дальше развивать на нашей базе семейный отдых в Подмосковье!

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS