Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Сейчас во всём мире сложилась непростая ситуация, связанная с распространением коронавируса, ограничения коснулись всех и каждого. Мы придерживаемся всех рекомендаций Министерства здравоохранения и Правительства нашей страны и приняли ряд мер для профилактики распространения вируса. В первую очередь введены дополнительные уборки всех помещений, установлены антисептические средства, наша территория позволяет находиться гостям на безопасном расстоянии друг от друга.

Отдыхая на территории нашего клуба вы можете чувствовать себя в безопасности.

В четверг 26 марта состоится первое в этом сезоне большое зарыбление карпом. В Рязанской области для нас выращена качественная фермерская рыба в частном хозяйстве, зимний карп особенно чистый и вкусный. После запланированного запуска в несколько тонн есть высокая вероятность, что в ближайшие выходные рыба уже начнет ловиться на Главном пруду.

А на Семейном пруду уже есть первые поимки карпа, можно приезжать на рыбалку всей семьёй.

На Главном пруду пойман крупный судак весом 2,5 кг, эта рыба запущена в наши водоёмы несколько лет назад и отлично себя чувствует и приносит потомство.

В пятницу на территории Главного пруда будет проходить съёмка популярного ютуб канала  Fishing Studio с популярным спортсменом и ведущим Денисом Вихровым. 

Денис будет охотиться за трофейными экземплярами щуки  в наших водоёмах.

С понедельника 30.04 начинается новая рыболовная сессия с Алексеем Фадеевым на Главном пруду клуба Ихтиолог.

Несколько Дней Алексей вместе со своей семьёй будет снимать фильмы, посвященные семейной рыбалке в Подмосковье.

В летний период 5 июня запланирован мастер-класс по японскому методу ловли херабуна с Дмитрием Плитиным. Дмитрий является специалистом компании "Японские снасти" и на одном из наших водоёмов познакомит всех желающих с этим набирающим популярность методом ловли карповых.

По этим и другим новостям выложим подробный отчет на нашем сайте, до встречи в рыболовном клубе Ихтиолог 

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS