Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты

Внимание, в субботу 11 октября состоится открытие платной рыбалки на нашем водоеме! Уха бесплатно для всех рыбаков и гостей!

Наш сервис открылся совсем недавно, и мы только начинаем организовывать рыбалку для Вас! Но нам уже есть что предложить, и прежде всего любителям поплавочной ловли. Не смотря на относительно небольшие размеры нашего озера – оно достаточно глубокое и имеет порядка 8 ми метров в самой глубокой точке. Рыбы в водоеме  достаточно много и плотность зарыбления высокая. Пока ещё клюет карась, плотва, карп и линь уже практически неактивны.  Начался сезон форели и  мы сейчас зарыбляем водоем  этой прекрасной со всех сторон рыбой. Форель для рыболова – это и отличный боец и великолепный  трофей, и вкуснейшее блюдо. Зарыбление форелью было 2-го октября, следющее зарыбление планируем в четверг 9-го октября, рыбы к открытию хватит на всех. Форель активно берет на креветку и на блесну.

Так же мы рады предложить Вам услуги нашего ресторана – где вы сможете попробовать блюда итальянской и классической европейской кухни, а так же приготовить пойманную Вами рыбу.

К Вашим услугам прокат рыболовных снастей, а так же различные насадки и приманки для рыбы. Ловля рыбы на нашем водоеме – это прекрасный отдых для всей семьи, всего в 10 километрах от Москвы. К открытию рыбалки у нас предусмотрены различные акции и скидки, не упустите возможность ознакомиться с нашим водоемом!

Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS