Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
24 июня 2017 годаЗарыбление карпом

Сегодня утром в субботу произвели зарыбление карпом всех карповых акваторий!!! Ждем вас на водоеме.

подробнее Зарыбление
10 июня 2017 годаОткрытие безлимита на карповом пруду

С сегодняшнего дня мы открыли безлимит на карповом пруду!!!(отдельная акватория около трофейного пруда) Путевка стоит 3000 рублей и весь выловленный карп ваш!!!/ Зарыбление акватории сегодня в 9.30 карпом навеской от 700 грамм до 1.

подробнее Акция
25 мая 2017 годаСпецобслуживание

Уважаемые гости Усадьбы, 28 мая в воскресенье Усадьба Остров закрыта на спецобслуживание. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

подробнее Мероприятие
18 мая 2017 годаМы готовы к выходным

Карп стабильно берет на все животные насадки и на кукурузу, сом пока предпочитает печень (в наличии в администрации). Мы как можно дольше оттягиваем завершение форелевого сезона. В эту субботу запуск янтарной форели навеской от 0.9 до 1.3 кг в малый форелевый пруд!!!

подробнее Зарыбление
15 мая 2017 годаВажные новости

Внимание внимание внимание!!! Стоимость путевки «ПО» для всех категорий рыбаков 1000 рублей в любой день недели!!! Ловля осуществляется с изьятием, и вся рыба в конце рыбалки сдается в администрацию!!! С 16.05.2017 стоимость за 1 кг форели 450 рублей Ждем вас на рыбалке

подробнее Акция
13 мая 2017 годаЗапуск осетра

Запуск ленского осетра в линёвый пруд, навеска 2-3 кг. Ждем вас на рыбалке!!!

подробнее Зарыбление
12 мая 2017 годаЗарыбление золотой форелью

Утром субботы в диапазоне с 6 до 7 зарыбление форелевого пруда золотой форелью!!! Машина едет, рыба точно такая же как и в прошлые выходные!!! Ждем вас на водоеме!!!

подробнее Зарыбление
08 мая 2017 годаВыходные и зарыбление сомом

Форель активна, карп клюет, сиг превосходно клюет, осетр щука и сом радуют рыбаков так же.

подробнее Зарыбление
06 мая 2017 годаСуббота

Утренний запуск форели и через час начались «желтые камни». Форель брала на все…даже на меппс циклоп Щука и сом не плохо отзываются на воблера и вертушки. Карп берет на опарыша!!! Ждем вас на водоеме!!! Копченая форель не только прекрасна с виду…но и на вкус!!!

подробнее
05 мая 2017 годаМы готовы к выходным

Всем доброго дня и хорошего предпраздничного настроения!!! А для того чтобы настроение стало лучше отличная новость!!! Сегодня утром приняли золотую форель для зарыбления в выходные!!! 6 числа зарыбление форелевого пруда и акватории с 1 по 8 беседки 8 числа зарыбление форелевого пруда!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS