Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
02 декабря 2015 годаПриход форели

В связи с массивной оттепелью лед не выдерживает человека, при бурении обширные трещины. Форелевый пруд освобождается от льда с большой скоростью. В четверг ожидаем, ближе к вечеру, приход форели навеской 1.7-2.5 кг. Рыба будет запущена в форелевый пруд.

подробнее Зарыбление
25 ноября 2015 годаЗарыбление щукой

Cообщаем! Зарыбление щукой, навеска от 0,8 до 3 кг. Если все нормально — вторая часть приедет вскоре, так что зимняя ловля щуки — будет!

подробнее Зарыбление
19 ноября 2015 годаВ преддверии выходных

Моросящий дождь, сильный ветер, не препятствие для рыбалки. Форель на большом предпочитает сырную пасту и нимфу «шартрез» с блестками. на форелевом пруду черная нимфа и оранжевая. аккуратные поклевки, на паузах.

подробнее
13 ноября 2015 годаФорель холодного копчения

С сегодняшнего дня в администрации появилась форель холодного копчения. Вкусовые качества — отменные! Готовится она по нашему заказу на хозяйстве, которое является нашим основным поставщиком.

подробнее
12 ноября 2015 годаЗарыбление всех форелевых акваторий

Зарыбление всех форелевых акваторий. Навеска рыбы от 1 до 1.5 кг. Рыба прекрасная и сразу клюет!

подробнее Зарыбление
09 ноября 2015 годаПриход форели 11.11.2015

В среду ожидаем поступление большой партии форели навеской 1 — 1.4 кг. Зарыбление всех форелевых акваторий. Судя по изменившимся данным метеорологов предстоящие выходные, скорее всего, будут последними с открытой водой.

подробнее Зарыбление
09 ноября 2015 годаЗарыбление форелью

Зарыбление  форелью. Навеска рыбы от 1 кг до 1.4 кг. Самочуствие — отличное.

подробнее Зарыбление
05 ноября 2015 годаОбъявление

7 ноября на акватории с 1 по 8 беседки пройдут соревнования по ловле форели. Форелевая лига Русфишинга. Осенняя сессия. Кубок «JS». Для не участвующих в турнире, ловля возможна на акватории с 9 по 15 беседку и на форелевом пруду.

подробнее Соревнование
04 ноября 2015 годаПополнение ассортимента магазина

Мы готовимся к зиме. Пополнение ассортимента магазина. Головки с крючками gamakatsu — отлично зарекомендовавшие себя при подледной ловле форели на силиконовые приманки типа черви, нимфы Флюорокарбон daiwa — для зимней ловли на нимфы в диаметре #2.0 и для ловли на блёсны в диаметре #2.

подробнее
03 ноября 2015 годаЗарыбление форелью

Сегодня вечером, зарыбление в форелевый пруд навеска 1.7-2.5 кг Крупняк отсиделся в садке 2 дня, чувствует себя великолепно! Акватория с 1 по 15 беседки — зарыбление форелью навеской 1 кг. Ждем Вас на рыбалке!!!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS