Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
25 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Мартовская погода продолжает преподносить нам сюрпризы в виде метели, снежных зарядов и постоянной перемены погоды, что, несомненно, не могло не сказаться на клёве форели.

подробнее
25 марта 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Весна идет, весне дорогу! Прекрасная солнечная погода способствует комфортной рыбалке, отличному настроению, великолепным уловам и активному таянию льда.

подробнее
24 марта 2019 годаЛедовая обстановка и отчет о рыбалке за выходные дни

Точно оценить сколько ещё продержится лёд на водоёмах сложно, всё зависит от изменений погоды. По плану размыть треть Форелевого-осетрового пруда для рыбалки на летние снасти уже к 30 марту., оставшаяся часть на сегодняшний день используется для подлёдной рыбалки.

подробнее
23 марта 2019 годаЗавоз крупной карельской форели

Вчера, 22 марта получили крупную партию радужной форели из Карелии навеской от 1 до 1,3 кг! Форель очень активная, сегодня запустили ее во время ежедневного зарыбления. Будем ждать хороших уловов!

подробнее Зарыбление
23 марта 2019 годаЗарыбление форели

Пятницу 22,03,19 г. вечером зарыбление форели!!!! 3 пруд 200 кг, 1 пруд 300 кг.

подробнее Зарыбление
23 марта 2019 годаВесенний клев карася 2019

Лед уже начинает сходить. Приблизительная толщина льда 50-60 см. Выбирайте платную рыбалку "Удача" на Новоникольском пруду в Московской области и порадуйте себя отличным уловом,пока лед совсем не сошел;)

подробнее
23 марта 2019 годаПоследний лед в этом сезоне

Доброго времени суток, любители рыбной ловли. Доводим до вашего сведения, что в эти выходные заканчивается сезон рыбалки по льду. В настоящий момент лёд крепкий. Зарыбление традиционно 5 кг форели на путевку. Не упустите возможность порыбачить и "сказать досвидание" зимней рыбалке))

подробнее
23 марта 2019 годаЖдем нашу навеску, поэтому - акция

Путевка "Световой день"-1000 р с нормой вылова 5 кг

подробнее Акция
23 марта 2019 годаМы начали работать по открытой воде

Добрый день дорогие любители открытой воды! Мы начали работать для вас по открытой воде, запуски форели будут ежедневными из расчета 5 кг на путёвку. Разрешено использовать две снасти, дополнительная снасть - 500 рублей.

подробнее Мероприятие
21 марта 2019 годаЛедовая обстановка

На сегодняшний день продолжается наледная рыбалка на всех прудах базы Ихтиолог.

подробнее
Страницы:
260
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS