Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
16 марта 2019 годаЗавоз форели

16 марта привезли форель для зарыблений 1,4 - 2 кг.

подробнее Зарыбление
15 марта 2019 годаПолучили радужную форель

13 марта для наших рыбаков прибыла радужная форель навеской от 1 до 1,5 кг. Рыба активная и бойкая! Будем ждать хороших уловов!

подробнее Зарыбление
13 марта 2019 годаЗарыбление водоема

16 марта (СБ) зарыбление Форелью 5 кг на 1 путевку. Навеска от 0,9 до 1,2 кг. 17 марта (ВС) зарыбление Форелью 5 кг на 1 путевку. Навеска от 0,9 до 1,2 кг.

подробнее Зарыбление
13 марта 2019 годаПланы развития на летний сезон

К летнему сезону в планах развития базы Ихтиолог подготовлен ряд новшеств, предлагаем ознакомится с некоторыми из них: На территории недалеко от въездной группы планируется строительство небольшой фермы с контактным зоопарком.

подробнее
12 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли ещё одни прекрасные выходные у нас в клубе! Холода отступили и тёплая, по-зимнему мягкая погода, даёт возможность комфортно ловить, а клёв рыбы этому способствует. Тенденция последних дней в плане клёва и уловов с уверенность можно сказать - отличная.

подробнее
12 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и подошла к концу праздничная масленичная неделя. Форель каждый день клевала совершенно по-разному, нежели накануне, и меняла свои стоянки в зависимости от погоды или давления.

подробнее
12 марта 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Как то быстро пролетели праздники, было весело и интересно, но мало. Говорим всем кто провёл эти дни вместе с нами огромное спасибо! Весна постепенно вступает в свои права и температура меняется с минусовой на плюсовую.

подробнее Соревнование
11 марта 2019 годаРазмываем лёд

Размываем лёд. Завтра есть место человек на пять - семь что бы попробовать половить на спиннинг. Желающие ждём вас. Условия по телефону. Кстати, самое время ловить щуку, приезжайте и ловите зубастую. Путевка на щуку всего 1000 рублей.

подробнее Акция, Мероприятие
11 марта 2019 годаНеделя рыбака

С 12.03 по 19.03 стоимость путёвки на рыбную ловлю 500 руб. Оплата выловленой  рыбы производится согласно действующего прейскуранта.

подробнее Акция
11 марта 2019 годаРыбалка, как праздник

Прошедшая неделя была насыщена праздничными выходными днями. Хорошая погода, прекрасное настроение, комфортный отдых и интересная рыбалка царили в эти дни у нас в клубе.  Отличные результаты наши рыбаки показывали в ловле форели на активную снасть.

подробнее
Страницы:
262
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS