Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
16 апреля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Произошло что то невозможное, ещё в прошлые выходные все рыбачили со льда, а уже в в эти выходные на водоёме не осталось ни льдинки. Благодаря весеннему солнцу и нашим усилиям, за неделю был уничтожен весь лёд, толщина которого составляла от 50 см до 70 см.

подробнее
16 апреля 2018 годаНовости водоема

Здравтсвуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Сейчас - отличное время для рыбалки, погода с каждым днём все лучше и лучше. В уловах есть форель, щука, осетровые.

подробнее
15 апреля 2018 годаНародный день

Добрый день! Водоем на 90% свободен ото льда. 16 апреля Народный день!  Путевка на основной водоем (ДНЕВНАЯ), действует с 06.00 до 20.00, с рыбака - 1000 рублей. Норма вылова – БЕЗЛИМИТ! Обращаем внимание!

подробнее Акция
15 апреля 2018 годаКарась

Уважаемые рыбаки! Учитывая Ваши многочисленые пожелания, запускаем в малое озеро карася. Первый запуск в понедельник. К выходным привезем щуку. Спешите на рыбалку! До 27 апреля скидка на рыбалку 50% !

подробнее Акция, Зарыбление
13 апреля 2018 годаОсенний безлимит ещё продолжается

Акция Осенний безлимит, начатая в прошлом году продолжается . Стоимость 2000 рублей в любой день недели, без нормы вылова. Разрешается по открытой воде 2 снасти на время проведения АКЦИИ, дополнительная снасть оплачивается как путёвка по полной стоимости.

подробнее Акция
13 апреля 2018 годаЛедовая обстановка

Добрый день! Представляем Вашему вниманию фото ледовой обстановки. Выход на лед запрещен! Путевка по открытой воде - 1000руб. Норма вылова – БЕЗЛИМИТ! Не более 3-х снастей. Дополнительная снасть - 300р. Зарыбления не будет. Обращаем внимание!

подробнее
13 апреля 2018 годаНовости с водоема

Уважаемые рыбаки и рыбачки! В наступающие выходные работаем по тарифу 1000 руб(без нормы вылова), на весь водоем, без зарыбления.  Несмотря на наши многочисленные попытки освободить водоем от льда, ночная температура вносит свои корректировки.

подробнее Акция
13 апреля 2018 годаРыбалка по открытой воде

Доброго времени суток, уважаемые любители рыбалки. В наступающие выходные в Рыболовном клубе "Ба!Рыбина!" открывается сезон рыбалки по открытой воде. Форелевый участок практически полностью освобожден от льда. Аэратор без остановки в работе- размывает лёд!

подробнее Зарыбление
13 апреля 2018 годаВести с водоема

Открытой воды все больше Форель хорошо берет на актив и на пасту. Сегодня вечером зарыбление форелевого пруда под субботу, 150 кг навеска 0,8 кг Ждем вас на рыбалке!!!

подробнее Зарыбление
13 апреля 2018 годаНовое поступление форели в садок

Навеска в среднем немного более 1 кг! Водоем свободен ото льда

подробнее Зарыбление
Страницы:
367
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS