Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
07 апреля 2017 годаЗарыбление форелью

Уважаемые рыбаки! Мы уже разогнали лед. Завтра будет традиционное и еженедельное зарыбление в размере 200 кг. карельской форели. Хорошо клюет щука и форель, так же для Вас работает наш рыбный ресторан и коптильня. Успейте забронировать беседку.

подробнее Зарыбление
06 апреля 2017 годаОткрытие Главного пруда

Внимание! Выход на лёд на всех прудах Ихтиолога закрыт! Открытие Главного пруда для рыбалки запланировано на 15 апреля 2017!!! На данный момент состояние льда не позволяет безопасно находиться на нем для рыбалки!

подробнее
06 апреля 2017 годаЗапуск форели

На форелевый пруд был произведен запуск форели в количестве 100 кг. навеской от 0.7 до 1.0 кг. Форелевый пруд полностью открыт .На водоеме "Подкова" открытая часть воды составляет более 50%.

подробнее Зарыбление
05 апреля 2017 годаНовости водоема

Приветствуем всех любителей рыбной ловли! Если брать спиннинг, то в последние дни форель лучше всего отзывалась на яркие колебалки, в основном кислотные расцветки, и ароматную резину, причём как в качестве подсадки на блесну, так и на микроджиге.

подробнее
05 апреля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода не устаёт удивлять нас своей переменчивостью, а вот рыба клюёт стабильно. Форель хорошо ловится как на активную, так и на пассивную снасть. Лучшей наживкой на активную снасть остаётся резина белого цвета или воблеры ярких цветов. Место лова - на дамбе.

подробнее
05 апреля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Переменчивая погода никак не повлияла на активность таких рыб как форель, щука и даже осётр. По форели лучше всего работала пассивная снасть, а в качестве насадки использовали пасту и креветку.

подробнее
05 апреля 2017 годаСезон зимней рыбалки со льда завершен

Открыт сезон ловли по открытой воде! ПРИГЛАШАЕМ НА РЫБАЛКУ!

подробнее
05 апреля 2017 годаНовый прайс

Прайс обновлен

подробнее
05 апреля 2017 годаЗарыбление форелью

В субботу 08 апреля планируется зарыбление форели. Следите за новостями.

подробнее Зарыбление
05 апреля 2017 годаОкончание лова на льду

Сезон лова со льда окончен!

подробнее
Страницы:
497
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS