Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
01 декабря 2022 годаЛед встал

1 декабря мы открываем подледную рыбалку на всех наших водоёмах. 3.12 и 4.12 запланированы запуски по 100 кг форели в VIP и малый водоёмы

подробнее Мероприятие
01 декабря 2022 годаЗимний сезон

Дорогие друзья! С 01.12.2022 для рыбалки открыт пруд: Зимовальный пруд №7 — карп, амур, толстолобик — 40 тонн, навеска от 700 грамм до 1,5кг Ждём вас на рыбалку!

подробнее Мероприятие
01 декабря 2022 годаОткрытие сезона зимней подлёдной рыбалки и запуск форели

Добрый день, дорогие друзья! Наступили морозы, водоём промерзает и мы с радостью сообщаем об открытии сезона зимней подлёдной рыбалки со 2 декабря! Для рыбаков 2 декабря будет доступна акватория VIP-2. Толщина льда на VIP-2 уже сейчас от 7-12 см.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
29 ноября 2022 годаЛедовый сезон начался

В уловах по первому льду и форель, и осетр, и щука. Рыбка очень соскучилась по Рыбакам и проявляет свою активность! В субботу 03 декабря: Мы приглашаем  Вас на ПРАЗДНИК открытия "ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2022 г. - 2023 г."! Для Вас в этот день:​ - 9.00 час.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
29 ноября 2022 годаЗимняя рыбалка скоро открытие

На всех водоемах нашего клуба крепчает лёд. Уже к этим выходным планируем открыть зимнюю рыбалку со льда. За новостями следите на нашем сайте и соцсетях. На главном пруду после открытия будут установлены три больших палатки на леща. Место будет активно подкармливаться для лучшего клёва.

подробнее Мероприятие
29 ноября 2022 годаЛедовая обстановка на водоемах

На главном пруду лёд встал, рыбалки пока нету, толщина льда до 3 см. На форелевом пруду встал лёд, толщина от 5 см до 7см. Дальний пруд лёд встал, рыбалки пока нету, толщина льда до 3 см. На семейном пруду встал лёд, рыбалки нет.

подробнее
28 ноября 2022 годаОткрытие зимнего сезона

Дорогие друзья, в субботу официально открываем ловлю со льда! Как большинство из Вас уже знает, зимняя зона будет находиться в начале водоёма со стороны администрации. Преимущества данного расположения в зимний период заключаются в следующем: - В шаговой доступности комфортный тёплый туалет.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
26 ноября 2022 годаОткрываем рыбалку со льда

Дорогие друзья, уважаемые рыбаки! Завтра — 27.11.22 Мы открываем рыбалку со льда на Верхнем и Нижнем водоёмах! Приглашаем всех желающих на первый лёд!

подробнее Мероприятие
26 ноября 2022 годаЛедовая обстановка

Здравствуйте, дорогие друзья! За прошедшие сутки на нашем водоёме изменений не произошло. Ледяная корочка стоит от садков и до малого моста, а основная часть акватории свободна от льда. Рыба сейчас активна и это замечательный повод приехать к нам в гости на рыбалку. До встречи!

подробнее
26 ноября 2022 годаЛедовая обстановка

Добрый день, дорогие рыболовы! Впереди, возможно, последние в этом году выходные, которые мы планируем провести вместе с вами на открытой воде. По возможности, на дамбе мы будем держать небольшую часть без льда. Но уже по настроению гостей понятно, на сколько все соскучились по рыбалке со льда.

подробнее
Страницы:
41
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS