Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
25 апреля 2017 годаСтабильный клев рыбы

Дорогие друзья! Погода хоть и не была стабильной на прошедшей неделе, но на клёв рыбы это никак не повлияло! Форель, щука, а так же осётр не переставали радовать наших рыбаков. Начал поклёвывать карп. Форель свою активность лучше проявляла в утренние часы.

подробнее
21 апреля 2017 годаНа этой неделе мы пополнили наш водоём осетром

На этой неделе мы пополнили наш водоём осетром! Навеска 1,2-1,5 кг. Ловиться он на селёдку, со дна. Ждём всех к нам на рыбалку!

подробнее Зарыбление
18 апреля 2017 годаКарп прибыл, но и форелевый сезон продолжается

На прошедшей неделе мы начали подготовку к карповому сезону! Нам привезли две тонны отборного карпа, которого мы выпустили в наш водоём! Навеска 1,8 — 2,5 кг. Но и форелевый сезон продолжается!

подробнее Зарыбление
05 апреля 2017 годаРыбалка на прошедшей неделе

Дорогие друзья! На прошедшей неделе погода продолжала удивлять своей переменчивостью и преподносила нам то снег с дождём и сильным ветром, то солнце, то заморозки, то оттепель. Но такая погода не испугала наших рыбаков, за что они были вознаграждены хорошими уловами.

подробнее
22 марта 2017 годаОтличный клев при хорошей погоде

Хорошая погода и отличный клёв на этой недели доставили нашим рыбакам массу положительных эмоций. Активничала форель по всему водоёму, клевала одинаково хорошо и со льда, и по открытой воде.

подробнее
14 марта 2017 годаКлёв был просто отличный

Погода на этой неделе порадовала нас тёплыми и солнечными  деньками! Вода понемногу начала прогреваться, что хорошо сказалось на клёве рыбы, как со льда, так и по открытой воде. Клёв был просто отличный!

подробнее
28 февраля 2017 годаРыбалка в праздничные дни

Вот и прошли эти длинные, праздничные, выходные дни. Погода преподносила нам сюрпризы в виде оттепелей и резкой смены давления, но регулярные большие запуски форели делали своё доброе дело и не давали нашим рыбакам шансов остаться без улова.  Клёв рыбы был отличный.

подробнее
23 февраля 2017 годаРыбалка в ЗаВидном на прошедшей неделе

На дворе уже середина февраля и столбик термометра постепенно движется в сторону плюсовой температуры. Лед на водоеме потихоньку начинает набухать и растворятся под мощными потоками аэраторов.

подробнее
15 февраля 2017 годаРыбалка на прошедшей неделе

Вот и прошла очередная неделя зимней рыбалки в клубе ЗаВидное! Небольшие морозы в начале недели сменились на более комфортную погоду к выходным дням. Выпущенная из садков форель показала свои лучшие бойцовские качества, порадовав наших рыбаков множеством результативных поклевок.

подробнее
06 февраля 2017 годаМороз и солнце…

Погода на этой неделе стояла морозная и солнечная,  достаточно комфортная для рыбалки. Что касается форели, то самый активный выход  у неё наблюдался с утра и во второй половине дня. Клевала форель,  как на пассивную, так и на активную снасть.

подробнее
Страницы:
10
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS