Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
03 сентября 2016 годаОчередное зарыбление водоема

Очередное зарыбление водоема — 450 кг белого амура было выпущено в водоем, навеска рыбы 1-2 кг. Добро пожаловать в «ЗаВидное» на рыбалку!

подробнее Зарыбление
01 сентября 2016 годаЗарыбление водоема карпом

Информация для любителей рыбной ловли! Сегодня ночью мы произвели зарыбление водоема карпом, навеска рыбы от 1,3 до 2-х килограмм, всего в водоем выпущено 1000 кг рыбы! Приглашаем всех к нам на рыбалку!

подробнее Зарыбление
30 августа 2016 годаРыбалка в «ЗаВидном» в прошедшие выходные

Последние выходные уходящего лета порадовали наших рыбаков хорошей солнечной погодой! Карп клевал в основном в утренние и вечерние часы, предпочитая животные насадки и карповый комбикорм. В дальней части хорошо ловился белый амур, также не обошлось без поимок трофейных рыб.

подробнее
27 августа 2016 годаЗарыбление водоема русским осетром

Уважаемые рыболовы! На днях мы выпустили в водоем новую партию русского осетра! Добро пожаловать к нам в «ЗаВидное» на рыбалку!

подробнее Зарыбление
25 августа 2016 годаЗарыбление водоема отборным карпом

Сегодня ночью мы привезли и запустили в водоем 2 тонны отборного карпа, навеска рыбы 1,3-1,8 кг. Всех ждем к нам на рыбалку!

подробнее Зарыбление
22 августа 2016 годаРыбалка в прошедшие выходные

Ураганная и дождливая погода на этой неделе сменилась на благоприятную и солнечную к выходным дням. Карп по-прежнему преобладает в уловах наших рыбаков, предпочитая в качестве наживки червя и бутерброд из кукурузы с опарышем.

подробнее
15 августа 2016 годаРыбалка в прошедшие выходные

Жаркая летняя погода сменилась на более комфортную и умеренную, подарив нашим рыбакам незабываемые выходные в клубе «ЗаВидное». Карп хорошо ловился на этой неделе на сладкую кукурузу и комбикорм.

подробнее
09 августа 2016 года27 августа клуб закрыт на спецобслуживание

Уважаемые посетители, в субботу 27 августа клуб «Завидное» будет закрыт на спецобслуживание. Приносим извинения за неудобства и приглашаем Вас провести незабываемый отдых в любой другой день!

подробнее Мероприятие
03 августа 2016 годаЗарыбление водоема отборным карпом

Сегодня ночью мы привезли и выпустили в пруд сразу 2000 кг. отборного карпа. Навеска рыбы 1,3-1,8 кг. Летний сезон продолжается, всех ждём к нам на рыбалку!

подробнее Зарыбление
31 июля 2016 годаЗарыбление осетром и сомом

Уважаемые рыболовы! 29.07  мы запустили в водоемы африканского сома и русского осетра. Приглашаем всех к нам на рыбалку!

подробнее Зарыбление
Страницы:
14
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS