Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
07 ноября 2017 годаРыба на прошедшей неделе была активна по всей акватории водоёма

На прошедшей неделе рыба была активна по всей акватории водоёма и ловилась на разнообразные приманки. Лучшей наживкой при ловле форели на пассивную снасть по-прежнему оставалась креветка и паста с чесночным, сырным, икорным вкусом. Что касается активной снасти, то тут приоритеты постоянно менялись.

подробнее
01 ноября 2017 годаФорелевый сезон в клубе «ЗаВидное»

Форелевый сезон в клубе «ЗаВидное» продолжается! На прошедшей неделе форель всё так же продолжала радовать наших рыбаков стабильным клёвом и многие уезжали от нас с очень внушительным уловом.

подробнее Акция
24 октября 2017 годаФорель по открытой воде и вкусные завтраки

Сезон ловли форели по открытой воде на водоёме клуба «ЗаВидное» в самом разгаре! Вода в пруду с каждым днём становится прозрачней, создавая рыбакам отличные условия для ловли форели.

подробнее Акция
13 октября 2017 годаФорелевый сезон набирает обороты

Форелевый сезон на водоёме клуба «ЗаВидное» набирает свои обороты. Форель полностью адаптировалась и на прошедшей неделе порадовала наших рыбаков своей активностью. У любителей ловли на спиннинг лучшие результаты показали воблеры и силиконовые приманки с разными ароматами.

подробнее
28 сентября 2017 годаСтартовал форелевый сезон

Зарыбление водоема форелью. Уважаемые рыбаки клуба ЗаВидное, спешим сообщить, что долгожданный форелевый сезон стартовал! На прошедшей неделе мы начали зырыблять наш водоем форелью. Всех ждем к нам на рыбалку!

подробнее Зарыбление
20 сентября 2017 годаУвеличение нормы вылова карпа

Уважаемые рыбаки! Сообщаем Вам, что с этой недели мы УВЕЛИЧИЛИ НОРМУ вылова КАРПА до 12 кг на одну путёвку! Ждём всех к нам на рыбалку!

подробнее Акция
14 сентября 2017 годаРыбалка на прошедшей неделе

На прошедшей неделе карп проявлял наибольшую активность утром и в вечерние часы. И если на мели он лучше клевал на кукурузу, то на глубине он предпочитал опарыша или червя. Лучшей прикормкой оставался всё тот же карповый комбикорм. На эту же наживку хорошо клевал и линь.

подробнее
04 сентября 2017 года16 сентября клуб «Завидное» закрыт на спецобслуживание

Уважаемые посетители, в субботу 16 сентября, клуб «ЗаВидное» будет закрыт на спецобслуживание. Приносим извинения за доставленные неудобства и приглашаем Вас провести незабываемый отдых в любой другой день!

подробнее Мероприятие
31 августа 2017 годаПеременчивость погоды на прошедшей неделе ни как не сказалась на клёве рыбы

Переменчивость погоды на прошедшей неделе ни как не сказалась на клёве рыбы. В уловах наших рыбаков присутствовал карп, осётр, сом, линь, сазан, белый амур. Карп предпочитал кукурузу, опарыш, червя, но не отказывался и от креветки и селёдки, главное нужно было активно прикормить место ловли.

подробнее
25 августа 2017 годаРыбалка на прошедшей солнечной неделе

Вот и прошла очередная солнечная и жаркая, рыболовная неделя на водоеме клуба ЗаВидное! Карп понемногу отошел от берега и выбрал более глубокие точки дислокации, скрываясь от пялящего солнца.

подробнее
Страницы:
7
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS