Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
26 февраля 2016 годаЗарыбление водоема форелью и осетром

Мы продолжаем ежедневное зарыбление водоема форелью — каждый день, в 9:00, исходя из количества рыбаков на пруду, мы выпускаем новые партии рыбы для более активного и удачного клева. Садки пополняются новой рыбой каждую неделю, привнося разнообразие среди обитателей водоёма.

подробнее Зарыбление
20 февраля 2016 годаДень защитника Отечества

В День защитника Отечества Загородный клуб «ЗаВидное» приглашает Вас принять участие в праздничной программе.

подробнее Акция, Мероприятие
12 января 2016 годаИтоги фестиваля по ловле форели «ЗаВидный Кубок 2016»

Вот и состоялся долгожданный рыболовный фестиваль, в котором поучаствовали самые увлеченные рыбаки нашего клуба и все желающие проверить свои навыки в ловле форели со льда. Благодарим всех участников фестиваля и поздравляем победителей!

подробнее Соревнование
16 декабря 2015 годаВ субботу 19 декабря клуб будет закрыт на спецобслуживание

Уважаемые посетители! В субботу, 19 декабря, клуб «Завидное» будет закрыт на спецобслуживание. Приносим извинения за неудобства и приглашаем Вас провести незабываемый отдых в любой другой день!

подробнее Мероприятие
08 декабря 2015 годаНовогодние мероприятия в ЗаВидном

Дорогие друзья!

подробнее Акция, Мероприятие
03 декабря 2015 годаОткрытие сезона рыбалки на льду

Ледовый сезон открылся для рыбаков в «ЗаВидном»! Наступление декабря ознаменовало старт ледового сезона в ЗаВидном. Пруды сковало толстым чистым льдом, теперь все водное пространство открывается рыбакам, чтобы заниматься ловом в любой точке!

подробнее
01 декабря 2015 годаБесплатные обеды рыбакам

Спешим сообщить, что, традиционно, в зимний период, загородный клуб «ЗаВидное» угощает всех посетителей рыбалки вкусными обедами, которые состоят из горячего супа и разного вида вторых блюд.

подробнее Акция
23 ноября 2015 годаИзменения в графике работы клуба

Уважаемые посетители и члены клуба! Наступление зимнего сезона, покрытие водоема льдом и сокращение светового дня традиционно привносят корректировки в график работы клуба.

подробнее
20 ноября 2015 годаЗарыбление водоема и запуск лотерейной форели

«Завидное» продолжает зарыбление водоема разными видами рыб. В преддверии зимней рыбалки мы приняли 700 килограммов отборной форели. Навеска составляет 1-1,5 кг. Рыбу, заполнившую два садка, уже начали выпускать в пруд. Последний этап зарыбления — в пятницу, 20 ноября.

подробнее Акция, Зарыбление
Страницы:
16
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS