Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
26 июля 2016 годаОтличная погода для рыбалки

Переменчивая и дождливая погода на прошедшей неделе сменилась по-настоящему летней и солнечной в выходные дни. Свежезапущенный карп быстро освоился в нашем водоеме и не давал скучать рыбакам, радуя их частыми поклевками и бойцовским нравом на вываживании.

подробнее
21 июля 2016 годаЗарыбление водоема отборным карпом

Ночью на 20.07 мы привезли и запустили в пруд 1500 кг отборного карпа. Навеска рыбы 1,2-1,5 кг. Всех ждем к нам в «ЗаВидное» на рыбалку  

подробнее Зарыбление
19 июля 2016 годаАктивный клёв в «ЗаВидном»

Отличная солнечная погода и активный клев царил на нашем водоеме в прошедшие выходные дни, принося нашим гостям море позитива и заряда положительных эмоций на всю предстоящую рабочую неделю!

подробнее
29 апреля 2016 годаЗарыбление водоемы форелью на майские праздники

Сегодня мы привезли 400 кг. радужной форели для зарыбления водоема на майские праздники. Рыба находится в садках на адаптации, запускать начнем в субботу, по 100 кг в день. А уже с 4 мая у нас начнется акция — форель без нормы вылова!

подробнее Зарыбление
25 апреля 2016 годаВесеннее зарыбление водоёма форелью

В эти выходные водоём клуба «ЗаВидное» пополнился 400кг форели с навеской от 0,9 до 1,2 кг. Теперь, в нашем водоёме специально для Вас, в эти солнечные выходные подготовлено свыше 700 кг вкуснейшей форели.

подробнее Зарыбление
22 апреля 2016 годаПодарочные сертификаты на посещение ресторана и рыбалки

Отдых в загородном клубе «ЗаВидное» знаком и давно полюбился многим нашим гостям, ведь у нас каждый человек может найти для себя занятие по душе: поймать трофейную рыбу, посетить ресторан с летней верандой и великолепным панорамным видом, поиграть с детьми на игровой площадке, организова

подробнее Акция
28 марта 2016 годаЗарыбление водоёма трофейным осетром

Минувшая неделя ознаменовалась пополнением нашего водоема крупным трофейным осетром! Навеска рыбы от 5,5 до 8 кг. Также мы пополнили садки очередной партией форели в 400 кг! Навеска рыбы 0,9 — 1,3 кг!

подробнее Зарыбление
11 марта 2016 годаНачало сезона рыбалки на открытой воде

Постепенно в наши края приходит весна, на прудах и озерах лед постепенно уменьшается, и вот уже появляются полыньи и места с открытой водой. Бодрящий кислород поступает в воду, и рыба потихоньку просыпается после зимы, активизируется и мигрирует по водоему в поисках пищи.

подробнее
10 марта 2016 годаШирокая Масленица в ресторане «ЗаВидное»

Друзья, у нас масленичная неделя в самом разгаре! Блины поглощаются, идут вовсю празднования и игрища. А специальные гости праздника — ансамбль «Любо-Мило! разогревает всех в эти чудесные первые дни весны!

подробнее Мероприятие
27 февраля 2016 годаМасленица 2016 в ЗаВидном

7 марта — 13 марта 2016 г в загородном клубе «ЗаВидное» будет проходить празднование Масленицы со специальной программой и большим количеством блинов!

подробнее Мероприятие
Страницы:
15
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS