Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
04 марта 2019 годаПодлёдная рыбалка продолжается

Вот и промчались последние выходные зимы, впереди нас ждет самое прекрасное время года - весна! Но это не значит, что рыбалка со льда заканчивается. Лёд еще достаточно крепкий и мы продолжаем сезон подлёдной ловли.

подробнее
14 февраля 2019 годаФорелевое эльдорадо

Форель на прошедшей неделе проявляла высокую активность и устраивала на льду настоящее форелевое эльдорадо! Она охотно отзывалась в течении всего дня на все виды приманок предлагаемые ей, поклёвки были очень частые, жадные и агрессивные.

подробнее
07 февраля 2019 годаОттепель на пике зимы - вести с рыбалки

Здравствуйте дорогие друзья!  Прошедшая неделя порадовала наших гостей довольно тёплой для зимы погодой, сделав рыбалку ещё  комфортней. Клев рыбы положительно влиял на настроение рыбаков.

подробнее
24 января 2019 годаУвлекательная рыбалка зимой

Здравствуйте, дорогие друзья!  Прошла ещё одна январская неделя, а у нас на водоёме было не по-зимнему жарко. Форель была очень активна и проявляла себя не только на запусках, но и в течение всего дня.

подробнее
12 января 2019 годаОткрытие рыболовного сезона 2019

Здравствуйте, дорогие друзья!  Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провел эти замечательные выходные в нашем клубе! Эти дни запомнятся нашим гостям настоящей зимней рыбалкой со льда и отличным клёвом.  Форель ловилась как на активную, так и на пассивную снасть.

подробнее
21 декабря 2018 годаВести с рыбалки

Зима уже полностью вступила в свои права! Минусовая температура, которая прочно установилась сейчас,  позволила нам максимально увеличить участок для ловли со льда. На прошедшей неделе форель хорошо ловилась как на пассивную, так и на активную снасть.

подробнее
30 ноября 2018 годаОткрытие сезона зимней рыбалки

Дорогие друзья, с радостью спешим сообщить, что 1 декабря мы открываем долгожданный сезон зимней рыбалки! Рыбалка со льда - прекрасный шанс усовершенствовать свое мастерство рыбака.

подробнее Мероприятие
26 ноября 2018 годаРыбалка по открытой воде в ноябре

Конец ноября, а погода все еще дает возможность  наслаждаться рыбалкой по открытой воде. Несмотря на непривычную для ноября погоду, переменчивость отразилась на клёве рыбы. Рыбаки добивались результатов постоянно экспериментируя с подбором приманок и наживок для ловли форели.

подробнее
25 октября 2018 годаОткрытие форелевого сезона

Друзья, форелевый сезон объявляем открытым! Осень - лучшее время для ловли форели! Температура воды в водоемах уже упала до необходимой для этой рыбы отметки и мы запустили партию отборной карельской форели. Конопатая отлично ловится как на активную, так и на пассивную снасть.

подробнее Мероприятие
05 июля 2018 годаРыбалка в «ЗаВидном» в конце июня

Никто из приехавших к нам рыбаков на прошедшей неделе не остался без улова. Карп, клевал практически на все предложенные ему наживки – кукурузу, червя, опарыша, бойлы со вкусом меда и клубники. Хорошо работали поплавочные и донные удочки.

подробнее
Страницы:
4
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS