Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
05 октября 2019 годаОткрытие форелевого сезона 2019

Уважаемые рыбаки и гости нашего клуба!  Мы рады вам сообщить, что на прошедшей неделе, мы  запустили в наш водоём партию отборной карельской форели! Конопатая отлично адаптировалась и уже радует наших рыбаков отличным клёвом.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
19 сентября 2019 годаПополнение водоёмов щукой и осетром

Уважаемые рыбаки и гости клуба «ЗаВидное»!  Спешим сообщить Вам, что в преддверии осеннего сезона мы пополнили наши водоемы прудовой щукой, привезённой из северных регионов России, а так же отборным и очень вкусным осетром, выращенным на проточной воде реки Волга.

подробнее Зарыбление
30 июля 2019 годаИюль на рыбалке

Последние дни уходящего июля не смогли порадовать нас хорошей погодой, однако это не помешало прекрасно отдохнуть нашим гостям на водоемах клуба «ЗаВидное». Никто из приехавших к нам рыбаков на прошедшей неделе не остался без улова.

подробнее
01 июля 2019 годаТрофейная рыбалка

Не знаете, где клюёт крупный осётр или белуга, где можно поймать крупного карпа, сазана, щуку и побороться с трофейным сомом?  Основной водоём рыболовного клуба «ЗаВидное»  - то место, которое вы искали!

подробнее
07 июня 2019 годаПополнение водоема африканским сомом

Уважаемые рыбаки и гости клуба "ЗаВидное"!  Спешим сообщить вам отличную новость! На этой неделе мы запустили в наши водоемы летнего жителя - Африканского клариевого сома.

подробнее Зарыбление
30 мая 2019 годаПополнение водоемов отборным карпом

Друзья, на этой неделе нам привезли ОТБОРНОГО КАРПА. Карп фермерского хозяйства средней полосы России, выращенный на зерновых культурах. Мы пополнили им все наши водоёмы. Навеска рыбы 1,5 - 2,0 кг. Карп быстро адаптировался и уже начал активно клевать, радуя наших рыбаков большими уловами.

подробнее Зарыбление
30 апреля 2019 годаНовый вид рыбы в водоеме

Друзья - рыболовы, у нас отличная новость! На прошедшей неделе мы пополнили наши водоёмы ЕВРОПЕЙСКИМ СОМОМ!

подробнее Зарыбление
11 апреля 2019 годаОсетровая рыбалка

На прошедшей неделе, мы запустили партию волжского осетра в наш водоем!  Излюбленным лакомством осетра считается селедка в винной заливке, в качестве прикормки используется осетровый пеллетс. Всё необходимое оборудование и наживки, можно приобрести в нашем магазине.

подробнее Зарыбление
29 марта 2019 годаОсвобождение от льда на рыбалке

Весна все более уверенно вступает в свои законные права, все ярче светит солнце.  С пришедшим потеплением мы начали освобождать водоём ото льда, и у нас появился участок с открытой водой.

подробнее
11 марта 2019 годаРыбалка, как праздник

Прошедшая неделя была насыщена праздничными выходными днями. Хорошая погода, прекрасное настроение, комфортный отдых и интересная рыбалка царили в эти дни у нас в клубе.  Отличные результаты наши рыбаки показывали в ловле форели на активную снасть.

подробнее
Страницы:
3
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS