Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
02 февраля 2017 годаРыбалка в переменчивую погоду

Погода на этой недели была очень переменчива, на смену теплу приходил холод, затем снова тепло . Рыба постоянно меняла горизонты. Если с утра большинство поклёвок наблюдались ближе ко дну, то уже после обеда рыба клевала в верхнем горизонте.

подробнее
25 января 2017 годаЕженедельный отчёт о рыбалке «ЗаВидном»

На прошедшей неделе тёплая погода и массовое зарыбление водоёма форелью положительно сказались на активность рыбы. Форель хорошо клевала в утренние часы и после обеда. Из активных снастей хорошо работали блесны ярких расцветок, нимфа белого и зелёного цвета.

подробнее
18 января 2017 годаРыбалка в «ЗаВидном» на прошедшей неделе

Первая рабочая неделя в этом году у наших рыбаков выдалась не сильно морозной, но очень уловистой! Форель хорошо ловилась как на активную, так и на пассивную снасть. Из активных приманок лучше работали блёсны ярких расцветок, хотя не оставались без внимания и ароматизированные силиконовые приманки.

подробнее
10 января 2017 годаИтоги фестиваля «ЗаВидный Кубок 2017»

07 января 2017 года в нашем клубе прошёл фестиваль «ЗаВидный Кубок 2017»! Соревнования прошли в морозной, но дружественной атмосфере! Победили сильнейшие! Спасибо всем участникам, которые приняли участие в нашем мероприятии!

подробнее Соревнование
27 декабря 2016 годаРыбалка в «ЗаВидном» на прошедшей неделе

Здравствуйте, уважаемые любители рыбной ловли! Погода на этой недели выдалась комфортной для рыбалки и отдыха. Клёв был просто отличный! Все наши рыбаки уезжали домой в отличном настроении и с хорошими уловами! Форель проявляла свою активность с утра и ближе к вечеру.

подробнее
22 декабря 2016 годаЗапуск в водоем меченых форелей — «ФОРТУНОК»

Запускаем в наш водоём меченных форелей — «ФОРТУНОК»! За поимку этих рыбок нашим рыбакам будет предоставлена возможность раскрутить барабан, определив таким образом приз от клуба «ЗаВидное», который можно будет сразу же получить! Ждём всех на призовую рыбалку!

подробнее Акция
15 декабря 2016 годаРыбалка в «ЗаВидном» на этой неделе

Переменчивая зимняя погода на этой неделе не повлияла на отличный клёв форели у наших рыбаков. Хорошо работали блесны ярких цветов и паста с сырным вкусом. А так же очередной запуск меченых форелей – «ФОРТУНОК» разнообразил отдых нашим рыбакам. Приглашаем всех к нам на рыбалку!

подробнее
14 декабря 2016 года16-17 декабря клуб закрыт на спецобслуживание

Уважаемые посетители, в пятницу и субботу 16-17 декабря, клуб «ЗаВидное» будет закрыт на спецобслуживание. Приносим извинения за доставленные неудобства и приглашаем Вас провести незабываемый отдых в любой другой день!

подробнее Мероприятие
07 декабря 2016 годаЗарыбление водоема и запуск меченной форели

И снова рады приветствовать Вас, любители и профессионалы рыбной ловли! Первая неделя зимы порадовала наших рыбаков морозной, солнечной погодой и хорошими уловами!

подробнее Зарыбление
01 декабря 2016 годаАКЦИЯ ДЕКАБРЯ — снижение стоимости рыбалки

Вниманию рыбаков клуба «ЗаВидное»! Предновогодняя АКЦИЯ ДЕКАБРЯ 2016 г. — снижение цены на рыбалку на 500 рублей! Стоимость рыбалки в декабре составит – 2500 р. в будний день, с нормой вылова на 2000 р. и 3000 р. в выходной день с нормой вылова на 2500 р.

подробнее Акция
Страницы:
11
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS