Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
17 октября 2018 годаЩука приехала

Как и обещали, огромная партия щуки привезена на водоёмы! Очередная партия щуки успешно привезена и выпущена в Поливаново и Варварино !!!!!!! Всего 4 500 кг отличной отборной щуки от 1 до 3 кг !!!!! Щука невероятно бойкая и отлично себя чувствует - уверены - клёв этой хищницы будет отличным!!

подробнее Зарыбление
15 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыболовы! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе!

подробнее
02 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались последние выходные сентября и мы хотим выразить огромную благодарность всем гостям, кто посетил нас! Форелевый сезон по открытой воде набирает обороты и уже определились некоторые предпочтения и закономерности.

подробнее
30 сентября 2018 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! С огромным удовольствием сообщаем Вам, что сегодня мы произвели долгожданный запуск форели! Форель ну очень бойкая и злая! Бросается на все виды приманок: воблеры, блёсна, резина! Приглашаем Вас на «Форелевое сафари»! Всегда рады видеть Вас на нашем водоёме!

подробнее Зарыбление
18 сентября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, друзья! Погода в выходные была разной. Наиболее успешно ловили белугу и сома. Специальные снасти под живца регулярно приносили весомые трофеи. Поклёвки были отмечены на плотине и по обоим берегам до центрального аэратора.

подробнее
03 сентября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли первые выходные сентября, гости посетившие нас в эти выходные получили море положительных эмоции на всю рабочую неделю !

подробнее
13 августа 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте наши дорогие рыбаки и рыбачки. Прошедшие выходные выдались на редкость жаркими и безоблачными. Карп, как и в последнее время, свою активность проявляет по всей акватории пруда. Ловят его и на донную и на поплавочную снасть.

подробнее
07 августа 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Пошёл последний календарный месяц лета, но лето можно сказать в самом разгаре так как прошедшие выходные выдались на редкость жаркими! Карп, как и в последнее время, свою активность проявляет по всей акватории пруда. Ловят его и на донную и на поплавочную снасть.

подробнее
31 июля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Прошли последние июльские выходные, и они выдались на редкость жаркими не только по части температуры, но и обильны на трофеи! Карп, осетр, линь всё так же продолжают радовать наших рыбаков клуба. Карп свою активность проявляет по всей акватории пруда.

подробнее
23 июля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные выходные и надо сказать, что они были очень плодотворные. Карп, осётр, сом, линь и конечно белуга были, как всегда, очень активны.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS