Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
14 июня 2016 годаБольшие выходные проходят просто великолепно

Добрый день, дорогие друзья! Большие выходные проходят просто великолепно! Переменчивость погоды: то порывистый ветер, то сильный дождь - никак не сказалась на активности клёва. Карп, сом, осётр не перестают радовать наших рыбаков.

подробнее
07 июня 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Переменчивость погоды никак не повлияла на активность клёва. Карп свою активность проявляет по всей акватории пруда! Ловят его как на донную снасть, так и на поплавочную.

подробнее
04 июня 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Подошла к концу первая рабочая неделя лета, и мы рады пригласить Вас в гости! Рыба радует стабильным клёвом! Карп продолжает с удовольствием откликаться на практически любые предложенные ему насадки: червь, креветка, кукуруза, селёдка и т.д.

подробнее
31 мая 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! А ведь выходные поистине выдались замечательными! Прекрасная погода и отличные уловы доставили море удовольствия нашим гостям!

подробнее
23 мая 2016 годаНовости водоема

оброе день дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прохладные и дождливые выходные у нас в клубе! Но как известно, что настоящих любителей рыбной ловли ни какая погода не напугает.

подробнее
20 мая 2016 годаС клёвом всё хорошо

Здравствуйте, дорогие друзья! Последние несколько дней не баловали нас хорошей погодой, но это с лихвой компенсировалось отличным клёвом! Карп клевал "как из пулемета". Ловили его и на меляке, и ближе к дамбе. В ход шли и кукуруза с креветкой, и червь, работали также и бойлы.

подробнее
16 мая 2016 годаКарп проявляет себя по всей акватории

Здраствуйте дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! А ведь выходные поистине выдались прекрасными! Замечательная погода и отличные уловы доставили море удовольствия нашим гостям!

подробнее
14 мая 2016 годаНас вновь ждут выходные

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетела ещё одна короткая рабочая неделя и нас вновь ждут выходные! Погоду обещают хорошую, с клёвом тоже всё отлично! Карп ловится как на кукурузу, так и на червя, можно сделать и «бутерброд», неплохо отрабатывает и креветка.

подробнее
11 мая 2016 годаКарп свою активность проявляет по всей акватории водоёма

Доброе утро дорогие друзья! Мы хотим выразить огромную благодарность всем гостям клуба, кто провёл эти большие майские праздники у нас на водоёмах! А ведь праздничные дни радовали наших гостей не только отличными уловами, но и замечательной погодой!

подробнее
05 мая 2016 годаЛовля карпа уже набрала обороты

Доброе утро, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность и сказать СПАСИБО всем гостям, кто провёл эти праздничные дни у нас в клубе! Выходные выдались на славу!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS