Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
26 января 2016 годаУ Вас есть еще время поймать свой приз

Форель, в эти дни наиболее активно проявляла себя в первой половине дня, в мельевой части водоёма. Ловили ее как на еду: паста (лучше всего традиционный сырный, чесночный или икорный аромат), креветка, верхоплавка, так и на активную снасть: в ходу нимфа (в основном зеленая), ратлины яркого окраса.

подробнее Акция
18 января 2016 годаФорель начала проявлять себя

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель в эти дни наконец-то начала проявлять себя! Но всё же пока что лучше ловить ее на еду: паста, креветка, кальмар, верхоплавка. Но не стоит забывать и активную снасть, в ходу нимфа: зеленая, розовая, ратлины, яркого окраса и различные блёсны.

подробнее
12 января 2016 годаНовости водоема

Выражаем огромную благодарность всем гостям клуба, кто провёл у нас эти новогодние праздники! Форель, в последние дни, бастовала, видимо, сказывались скачки давления и переменчивость погоды. В утренние часы она брала ближе к берегу на активную снасть: нимфа зелёная, розовая и ратлины яркого окраса.

подробнее
09 января 2016 годаПраздники продолжаются и погода налаживается

Праздники продолжаются и погода налаживается - значительно потеплело. Между тем, форель по-прежнему капризничает, поклёвки аккуратные и очень много сходов. Арсенал лова прежний: балансиры, блёсны, резина. В ходу также малёк, паста, креветка и кальмар. Щуку ловили на карася, блёсны, балансиры.

подробнее
04 января 2016 годаСтартовала череда выходных дней

С Наступившим Новым годом Вас, Дорогие Друзья! Стартовала череда выходных дней, плюс погода как у классика - мороз и солнце... Форель в последние несколько дней впервой половине дня клевала ближе к сетке, во второй половине, как правило, смещалась на мель.

подробнее
30 декабря 2015 годаСтарт зимнего сезона

Ну вот в очередной раз мы рады сообщить о старте зимнего сезона! На данный момент лёд порядка 8-ми сантиметров и к завтрашнему утру нарастёт ещё.

подробнее
29 декабря 2015 годаРыба активностью не подвела

Форель активнее всего брала на спиннинг, предпочитая воблеры белого и кислотного окраса, блёсна 2-5 гр., золото и серебро. Ишхан брал в мелкой части водоёма на червя, причем как яркого, так и тёмного окраса.

подробнее
25 декабря 2015 годаПродолжаем сезон открытой воды

Форель, как и в предыдущие дни ведёт себя более чем активно, клюёт как на поплавочные снасти, с наживкой уже ставшей классической на нашем водоеме - чесночной, сырной или икорной пастой. Так и на спиннинг, тут в очередной раз полное разнообразие, ловите на то, что Вам нравится!

подробнее
21 декабря 2015 годаПогода не перестает преподносить нам сюрпризы

Так, в субботу можно еще было рыбачить со льда и лежал снег, а вот уже в воскресенье правая часть водоёма была открыта и рыбалка происходила с берега. Форель себя проявляла довольно активно как на спиннинг, так и на поплавок. По спиннингу хорошо работали блёсна и воблеры яркого окраса и резина.

подробнее
18 декабря 2015 годаНовости водоема

На данный момент выход на лёд возможен только в левую часть водоёма! Правую часть водоёма мы начали размывать и к субботе будет открытая вода! Со льда, довольно активно себя проявляет щука. Из наживки, стоит отметить карасика, причем чем крупнее живец, тем крупнее и щука.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS