Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
28 февраля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность и сказать СПАСИБО всем гостям, кто провёл эти праздничные дни у нас в клубе! Комфортная погода и активный клёв рыб доставили нашим рыбакам море положительных эмоций.

подробнее
20 февраля 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Хочется поблагодарить всех гостей, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Переменчивость погоды никак не повлияла на активность клёва таких рыб как форель, осётр, щука. Форель, в утренние часы, более активно себя проявляет в мельевой части водоёма.

подробнее
14 февраля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли ещё одни прекрасные выходные у нас в клубе! Приехавшие к нам гости получили море удовольствия и заряда положительных эмоций на всю рабочую неделю! Форель свою активность проявляет как в утренние часы, так и после обеда.

подробнее
30 января 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Хотим выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти чудесные выходные у нас в клубе!

подробнее
24 января 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотим поблагодарить всех, кто провёл с нами эти выходные - большое спасибо! Погода, конечно, преподнесла свои сюрпризы и если в субботу было достаточно комфортно, то в воскресенье можно было просто замёрзнуть всего лишь выйдя на улицу!

подробнее
11 января 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Прошли большие праздничные выходные, а так не хочется, чтобы праздники заканчивались и конечно тянет на рыбалку. И не напрасно, скажем, прямо ведь форель сейчас клюёт хорошо! Шутка ли, 32кг форели всего за несколько часов, да ещё и пару призовых!

подробнее
02 января 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Первый день нового года выдался отличным на уловы и ассортимент! В уловах: форель, щука, ишхан и конечно осётр.

подробнее
28 декабря 2016 годаНовости водоема

Доброе утро, дорогие друзья! Прекрасная и тёплая погода способствует не только комфортному отдыху, но и активному клёву таких рыб как форель, осётр, щука! Форель свою активность проявляет как на активную так и на пассивную снасть.

подробнее
23 декабря 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Впереди выходные и это отличный повод отдохнуть на рыбалке тем более, что уже в предстоящее воскресенье начнётся прекраснейшая акция «Лови призы»! Как всегда, вас ожидает много ценных призов и конечно большие зарыбления!

подробнее
15 декабря 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель, щука и осётр не перестают радовать наших рыбаков! Форель проявляет свою активность как в утренние часы, так и ближе к вечеру. С утра лучше всего работает активная снасть, насадкой служат блёсна Williams, нимфа розового и оранжевого цвета.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS