Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
06 декабря 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Форель, щука и белуга не перестают радовать наших рыбаков и гостей клуба! Форель более активна как в утренние часы, так и ближе к вечеру.

подробнее
29 ноября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные, ледовые выходные и они были хороши на уловы. Форелька немного капризничала и клевала нестабильно, но все, кто не поленился немного поперебирать снасти, наловили её сполна! По предпочтениям всё неоднозначно.

подробнее
26 ноября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Последние пару дней были насыщенными и богатыми на уловы! По-прежнему, отлично клюёт щука и лучшей наживкой для зубастой остаётся живец! Блёсна и ратлины также не остаются в стороне: самые ходовые щучьи расцветки, если говорить о ратлинах - под окуня!

подробнее
18 ноября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Лёд на водоёме так и не окреп, поэтому рыбалка продолжается по открытой воде, на которой отлично ловится форель, щука и ишхан. Форель отдаёт свои предпочтения блёснам и резине, в нижних слоях воды.

подробнее
14 ноября 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе. Переменчивость погоды никак не повлияло на активность клёва. Форель в эти дни была избирательна в качестве насадки и наживки. В утренние часы лучше всего работала активная снасть.

подробнее
07 ноября 2016 годаНовости водоема

Доброе день, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти длинные ноябрьские выходные у нас в клубе! Переменчивость погоды, то сильный снег, то ветер, а в воскресенье большая часть водоёма была покрыта коркой льда.

подробнее
01 ноября 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Хочется сказать спасибо всем гостям, кто провёл эти отличные выходные у нас в клубе! Несмотря на переменчивость погоды, клёв был активный. Форель, как и в последнее время, проявляет свою активность возле сетки и в мелевой части водоёма.

подробнее
14 октября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие рыбаки и рыбачки. В преддверии Щучьего кубка всех, конечно, интересует как себя чувствует щука? Хотим сказать, что щука чувствует себя отлично и очень активно бросается на блёсна.

подробнее Зарыбление
10 октября 2016 годаЕжегодный щучий кубок

«Щучий кубок-2016» Дата проведения: 15 октября 2016 года Место проведения: РХ «Варварино» РК «Золотой Сазан» Приглашаются все рыбаки. За участие в соревновании взимается плата – 3000 рублей.

подробнее Соревнование
08 октября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Запущенная, в середине недели, щука уже во всю бросается на блёсна, воблеры и колебалки. В уловах встречаются весьма достойные экземпляры, по 2 – 3 кг. Так что щука, сейчас, очень активна. Форель также не против активной наживки, в виде микроколебалок и воблеров.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS