Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
28 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Прошли достаточно прохладные, но результативные выходные по ловле форели по открытой воде. Форелька ушла с мели сместившись ближе к глубине делая два стабильных выхода – с утра до полудня и ближе к вечеру.

подробнее
25 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Последние дни температура постоянно понижалась и уже в ночь с четверга на пятницу водоём начал подмерзать. На утро пятницы ситуация такая: в районе мели есть небольшой участок покрытый ледяной коркой, но мы ее активно ломаем, расширяя зону ловли на мели.

подробнее
21 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Комфортной погоду последние дни не назовешь, однако это только положительно сказывалось на клёве. Итак, всем любителям форелевой рыбалки, советуем не упускать возможность половить на активную снасть, тем более, что последние дни активность форели нарастает.

подробнее
13 ноября 2017 годаЭксклюзив всегда радует

Здравствуйте дорогие друзья! Хочется сказать огромное спасибо всем гостям кто провел эти выходные у нас в клубе! Форель, щука, сом не перестают радовать наших рыбаков и гостей клуба. Форель, в последние дни, лучше всего берёт на пассивную снасть.

подробнее
08 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы хотим поблагодарить всех, кто проводит этот длинный уик-энд с нами и хотим сказать Вам большое спасибо. Форель последние дни сместилась в мелевую часть водоёма и хорошо клюёт как на активную, так и на пассивную снасть.

подробнее
28 октября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Накануне прошёл первый обильный снег - зима совсем близко! Резкие перемены погоды заставили форель сменить приоритет по приманкам. Пассивная снасть сейчас вне конкуренции, а лучшими наживками являются креветка и паста.

подробнее
17 октября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Огромное спасибо всем, кто выбрал отдых на природе и провёл эти выходные у нас в клубе! Форель в выходные капризничала и требовала тщательного подбора блёсен и воблеров.

подробнее
21 сентября 2017 годаНовости водоема

Здраствуйте, дорогие друзья! Карп по-прежнему стабилен и тут особой хитрости нет. Достаточно хорошо закормить место используя наш фирменный прикорм, а в качестве наживки лучше всего использовать червя, креветку и опарыша. По сому лучше всего работает пассивная снасть.

подробнее
19 сентября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Переменчивость погоды никак не повлияла на активность клёва. Карп в последние дни более активно брал в мелевой части водоёма.

подробнее
05 сентября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Первые осенние выходные выдались очень тёплыми и насыщенными. Мы хотим сказать всем, кто был с нами в эти выходные, большое спасибо! Мы были рады видеть Вас в гостях и, конечно, будем рады видеть Вас снова. Выходные выдались богатыми на ловлю трофейных белуг и сомов!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS