Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
19 марта 2022 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. С наступлением календарной весны, погода для ловли и отдыха становится более комфортной. В эти дни форель проявляет максимальную активность с утра, днём уходит в спячку и ближе к вечеру просыпается.

подробнее
19 февраля 2022 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Впереди долгожданные выходные, отличный повод приехать всей семьёй на увлекательную рыбалку, комфортная погода и отличный клёв к этому располагают.

подробнее
03 января 2022 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Отличное настроение и замечательный клёв царит сегодня с самого утра. Пасмурная погода положительно сказалась на уловах. Носатый расклевался не на шутку и ловят его вокруг садков, а форель, тем временем, ловится у сетки.

подробнее
11 декабря 2021 годаОткрытие зимнего сезона

Здравствуйте, дорогие друзья! Отличная новость! Уже завтра открытие зимнего сезона Ураа! В форелевой части водоема с 3 по 9 беседку лед 9-11 см. На данный момент в этой зоне абсолютно безопасно. Ввиду предстоящей морозной ночи участков для рыбалки станет существенно больше.

подробнее Мероприятие
15 ноября 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Природа даёт нам возможность продолжить наслаждаться рыбалкой по открытой воде. В уловах преимущественно форель. Наиболее уверенный клёв сегодня был на поплавочную снасть, в качестве наживки всё та же паста с ароматом сыра или икры.

подробнее
19 октября 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие рыболовы! Осенний сезон 2021 в самом разгаре, продолжаем ловить форель и осетра. Активность рыбы на высоте. По мере вылова, мы регулярно пополняем водо`ём рыбой для поддержания плотности и конкуренции среди отдельных особей. По наживкам всё стандартно, как и в прошедшие дни.

подробнее
02 октября 2021 годаОткрыли сезон

Здравствуйте дорогие друзья! Форель активна, клевать начала сразу же после запуска. Ловится и на пасту, и на блёсны. Продолжает хорошо ловится осётр, и даже карп, несмотря на остывшую воду. Ждём Вас на предстоящие выходные, одевайтесь теплее и приезжайте на рыбалку!

подробнее Зарыбление
18 сентября 2021 годаБушующий осётр

Здравствуйте, дорогие друзья. Заканчивается рабочая неделя и впереди нас ждут выходные. Клёв рыбы не теряет своей активности. Осётр, не меняя традиций, берёт на селёдку в винном соусе. Карп всё так же продолжает клевать на кукурузу и опарыша. Приезжайте на рыбалку, будем рады видеть Вас!

подробнее Зарыбление
10 сентября 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вопреки синоптикам дождя последние два дня так и не было, а рыбалка тем временем идет всем ходом. Отличный повод собраться семейным кругом или просто дружной компанией и отправиться на природу, а лучшим досугом будет провести время с удочкой в руках.

подробнее
31 августа 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! К нам еле заметно подкрадывается осень, когда к полудню становится привычно тепло, а утренние часы уже освежают прохладой. В уловах преимущественно мирные рыбы: карп и осетр.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS