Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
01 сентября 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли последние выходные дни лета! Прекрасная погода порадовала нас тёплыми лучами солнца, а рыба, в свою очередь, активным клёвом. В уловах был карп, сом, щука, осётр. Не давали скучать и наши белуги, которые ловятся с завидным постоянством!

подробнее
04 августа 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетела очередная рабочая неделя, а выходные встретили нас замечательной мягкой погодой и прекрасным настроением. Вода понемногу начинает остывать, а клёв становится всё увереннее и увереннее. В уловах сейчас карп, белый амур, сом и осетровые.

подробнее
15 июля 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. С прошедшим днём рыбака Вас! Осётр продолжает клевать на селёдку в винном соусе, но так же не прочь отведать и креветку. Карп, в свою очередь, был настолько активен, что не оставлял даже начинающим рыбакам шансов остаться без улова.

подробнее
07 июля 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Переменчивая погода конечно же сказывается на настроении рыбы. Поимки карпа происходят, то на глубине на червя, то на селёдку на мели и порой даже в полводы, что не свойственно для донной рыбы. Главное хорошенько прикормить место, так что прикормки не жалейте!

подробнее
25 июня 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Погода хоть и была капризной, но на клёве это никак не отразилось. Карп по-прежнему отлично клюёт на: кукурузу, червя и опарыша. Наживку лучше всего комбинировать, а место ловли хорошенько прикармливать. Сомов преимущественно ловили на мели или у дамбы.

подробнее
13 июня 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Отличная погода превращает рыбалку в идеальный отдых на водоёме! Температура воды уже достигла 20 градусов. Для обитателей нашего водоёма, такая температура более чем комфортная. Карп прекрасно ловится по всей акватории пруда.

подробнее
22 мая 2020 годаКосмические запуски

Добрый день, друзья! В период самоизоляции мы не сидим без дела и активно зарыбляем наш водоём. После запусков сома и карпа, мы, для разнообразия нашей ихтиофауны, запустили партию калуги весом от 10 до 23 кг.

подробнее Зарыбление
18 марта 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Переменчивость погоды никак не повлияла на активность клёва таких рыб как форель, осётр и щука. Форель свою активность проявляет как на активную, так и на пассивную снасть. По активной снасти хорошо себя зарекомендовали воблеры, а так же резина.

подробнее
02 марта 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Выходные проходят под девизом: "Отличная погода-хорошая рыбалка!" Море эмоций и замечательные уловы доставляют нашим гостям кучу удовольствия.

подробнее
25 февраля 2020 годаНовости водоема

Сообщаем Вам о том, что в связи с плюсовой погодой лёд становится всё тоньше, а следовательно не безопасен! С завтрашнего дня выход на лёд будет возможен: форелевая часть  от 9 беседки до 1 навеса, щучья часть -от 12 беседки и до дамбы!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS