Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
22 сентября 2016 годаОткрытие форелевого сезона

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода, в последние дни, как раз для форели. Сегодня мы открываем форелевый сезон в хозяйстве Варварино! Так что берите Ваши спиннинги и приезжайте поохотиться на конопатую. Мы Вас ждем! Помимо форелевого также продолжается и карповый сезон.

подробнее Зарыбление
19 сентября 2016 годаНовости водоема

Доброе день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Карп, несмотря на осеннюю погоду и уже остывшую воду, проявляет себя на мясные наживки - червь и креветка. Ловят его как на донную, так и на поплавочную снасть.

подробнее
05 сентября 2016 годаНовости водоема

Доброе день, дорогие друзья! Вот и прошли первые выходные сентября, гости посетившие нас в эти выходные, получили море положительных эмоции на всю рабочую неделю! Ведь не только погода сопутствовала комфортному отдыху, но и активность рыбы поднимала эмоциональный настрой наших рыбаков.

подробнее
05 августа 2016 годаНовости водоема

Выходные обещают быть жаркими! На все водоёмы Рыболовного клуба "Золотой Сазан" запустили осетра, которого уже прекрасно ловят на его излюбленную селёдку .Погоду обещают жаркую, поэтому рыба наиболее активна в утренние и вечерние часы, а днём наблюдается небольшой спад.

подробнее Зарыбление
27 июля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Последние дни карпа ловят по всему водоёму, как на донные, так и на поплавочные снасти. В ходу и селёдка, и червяк, и кукуруза с креветкой. Сома, по-прежнему, лучше всего ловить с дамбы на спиннинг - колебалки Kastmaster 21 гр, вращалки типа «Таймень».

подробнее
22 июля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Лето продолжается, так что самое время для отдыха на природе! Впереди выходные и мы рады пригласить Вас в гости! Карп наиболее активен с утра и ближе к вечеру, днем нужно запастись терпением - поклевки редкие.

подробнее
05 июля 2016 годаНовости водоема

Доброе утро, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Прекрасная погода и активный клёв доставили нашим гостям море удовольствия и зарядили положительными эмоциями на всю рабочую неделю!

подробнее
02 июля 2016 годаПривоз белуги

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетела рабочая неделя и закончился первый месяц лета, но впереди еще много жарких дней! В предыдущие дни рыба была наиболее активна в утренние и в вечерние часы, так сказать, по холодку.

подробнее Зарыбление
28 июня 2016 годаНовости водоема

Доброе утро, дорогие друзья! Вот и прошли эти прекрасные выходные и хочется сказать огромное спасибо всем гостям, кто посетил нас! А ведь выходные удались на славу! Замечательная погода и отличный клёв доставили море удовольствия и эмоций на всю рабочую неделю!

подробнее
21 июня 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Ведь выходные порадовали наших гостей не только прекрасной погодой, но и отличным клёвом карпа, сома и осетра!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS