Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
09 июля 2019 годаНовости водоема

Прошли первые июльские выходные и, несмотря на пасмурную погоду, наши гости отдохнули прекрасно. Из-за капризов погоды карп менял свои предпочтения не только по наживке, но и по месту ловли.

подробнее
01 июля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прохладные и дождливые выходные у нас в клубе! Но как известно, что настоящих любителей рыбной ловли ни какая погода не напугает.

подробнее
22 июня 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетела ещё одна рабочая неделя, наступают выходные, так что самое время бронировать беседку и собираться на рыбалку с друзьями и семьей! А ведь выходные обещают быть как всегда жаркими! Карп сейчас активен по всей акватории пруда.

подробнее
17 июня 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли эти прекрасные выходные! Приехавшие к нам, гости смогли не только отдохнуть от городской суеты, но с большим удовольствием половить рыбы! По клёву хочется сказать следующее, карп достаточно активен на протяжении всего светового дня.

подробнее
06 июня 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли великолепные летние выходные и мы хотим сказать всем, кто провёл их вместе с нами, большое спасибо! По-настоящему тёплая летняя погода заставила рыбаков комбинировать наживку и прикормку.

подробнее
27 мая 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли эти прекрасные выходные, хочется сказать огромное СПАСИБО всем гостям. кто посетил нас! А ведь выходные удались на славу! Замечательная погода и отличный клёв доставили море удовольствия и эмоций на всю рабочую неделю!

подробнее
20 мая 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Пролетела ещё одна рабочая неделя и нас вновь ждут выходные! Погоду обещают хорошую, с клевом тоже всё отлично! Карп ловится как на кукурузу, так и на червя. Прикармливать лучше сладкими ароматами: клубника, ваниль, слива. Сома по активной снасти удобнее ловить с дамбы.

подробнее
23 апреля 2019 годаНовости водоема

Доброе утро, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность и сказать СПАСИБО всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Прекрасная погода, замечательный клёв способствовали не только отличному настроению, но и заряду положительных эмоций на всю рабочую неделю!

подробнее
15 апреля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные были как говорится на любой вкус. Можно было половить и форель и осетра и щуку, а так же карпа. Форель, в последние дни, хозяйничает в основном в мельевой части водоёма.

подробнее
09 апреля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вот и прошли ещё одни прекрасные выходные! Хотим поблагодарить всех кто провёл эти выходные с нами и сказать всем большое СПАСИБО! За последних пару дней мы смогли полностью освободить форелевую часть водоёма от льда, так что открытой воды хватит всем!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS