Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
13 ноября 2015 годаНовости водоема

Форель в последние несколько дней ловили как на мелкой части, там же вдоль берегов хозяйничает и ишхан, так и у сетки, около администрациии на противоположном берегу.

подробнее
11 ноября 2015 годаНовости водоема

И вновь погода дарит нам возможность рыбачить по открытой воде даже корочки по ночам нет. Так что продолжаем форелевый сезон - осень 2015! Одевайтесь потеплее и приезжайте! По спиннингу на резину клюёт лучше, причем как в качестве подсадки на блесну, так и на джиг.

подробнее
09 ноября 2015 годаНовости водоема

Субботний запуск активизировал клёв и форель начала брать как на спиннинг, так и на поплавочную снасть. Активность свою проявляла как в мелкой части водоема, так и возле сетки. По спиннингу работали колебалки 2-7 гр. различного окраса, воблеры белого, розового цветов.

подробнее
02 ноября 2015 годаНовости водоема

Несмотря на многочисленные зарыбления, форель вела себя не очень активно, сказались большие перепады давления. Большинство поимок происходили в мелкой части водоёма. Из насадок в лидерах всё так же остается микроколебалки с подсадкой червя, опять же, на медленной проводке.

подробнее Зарыбление
26 октября 2015 годаНовости с водоема

Форель в выходные проявляла себя не очень активно, нужно было подобрать к ней подход. Собственно ключиком оказалась блесна темного окраса с подсадкой белого червя. Все поимки происходили на медленной проводке.

подробнее
21 октября 2015 годаПривоз очередной партии форели

Рады сообщить о привозе очередной партии форели! Форель бодрая, навеска самая рабочая - в районе килограмма. Встречаются экземпляры и покрупнее. Также мы осуществили дозапуск 250 кг. форели, что должно прибавить активности.

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS