Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
27 августа 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Установилась прохладная, но комфортная погода как для рыбаков, так и для рыбы. Карп потихоньку меняет предпочтения по наживки и всё чаще клюёт на червя, но и про кукурузу с селёдкой тоже забывать не стоит.

подробнее
10 августа 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Наконец-то погода нормализовалась, а с ней и предпочтения рыбы. Клёв сейчас отличный. Карп встал недалеко от берега, в 5-7 метрах, и его спокойно можно ловить как на поплавочную, так и на донную снасть.

подробнее
01 августа 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли поистине жаркие летние выходные. И мы хотим сказать всем, кто провёл их вместе с нами, большое спасибо! Резкая смена погоды в выходные заставила наших рыбаков изрядно "попотеть".

подробнее
25 июля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные летние выходные и мы хотим сказать всем, кто провёл их вместе с нами, большое спасибо! Мы рады были видеть Вас в гостях и, конечно, ждём Вас снова. По-настоящему тёплая, летняя погода заставила рыбаков комбинировать наживку и прикормку.

подробнее
15 июля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и подошла к концу ещё одна рабочая неделя, и несмотря на переменчивость погоды клёв таких рыб как карп, сом, осётр был активен. Карп, как и в последнее время, ловится по всей акватории пруда. Ловят его и на донную, и на поплавочную снасть.

подробнее
04 июля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли первые июльские выходные и хотя погода была капризна - это не помешало прекрасно отдохнуть нашим дорогим гостям. Карп, из-за капризов погоды, менял свои предпочтения не только по наживке, но и по месту ловли.

подробнее
27 июня 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные выходные и мы хотим сказать всем, кто провёл их вместе с нами, большое спасибо! Мы рады были видеть Вас в гостях и, конечно, ждём Вас снова. Погода хоть и была капризной, но на клёве это никак не отразилось.

подробнее
07 июня 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли первые календарные выходные лета, но погода совсем не летняя. Было ветрено и прохладно, но к берегу подошёл крупный карп, причём навеской почти под трофейную, и это исправило дело.

подробнее
30 мая 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли ещё одни прекрасные выходные и мы хотим сказать всем, кто провёл их вместе с нами, большое спасибо! Солнечная, но ветреная погода в выходные поставила в приоритет ловлю на донные снасти, но клёв был поистине отличный!

подробнее
11 мая 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы хотим сказать всем, кто был с нами в эти большие выходные - большое спасибо! Мы рады были видеть Вас всех и непременно будем ждать Вас снова.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS