Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
29 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вот и октябрь подошел к концу, и последние выходные октября порадовали всех своим клёвом. Клевали одинаково хорошо и щука, и форель. Щука шла на джиги, воблеры, блёсна. Ловили её преимущественно от ресторана до дамбы.

подробнее
23 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл эти выходные дни у нас в клубе. Форелевый сезон в самом разгаре и хотя рыба, под влиянием погоды, иногда капризничает, рыбаков это не пугает, а лишь ещё больше заводит.

подробнее
17 октября 2018 годаЩука приехала

Как и обещали, огромная партия щуки привезена на водоёмы! Очередная партия щуки успешно привезена и выпущена в Поливаново и Варварино !!!!!!! Всего 4 500 кг отличной отборной щуки от 1 до 3 кг !!!!! Щука невероятно бойкая и отлично себя чувствует - уверены - клёв этой хищницы будет отличным!!

подробнее Зарыбление
15 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Погода продолжает радовать нас, уже середина октября, а солнце греет по весеннему, и только желтые листья деревьев напоминают нам, что за окном осень. Не только погода радует всех, но и клёв рыбы, как хищника, так и донной рыбы.

подробнее
02 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Вот и пролетели последние выходные сентября. Мы благодарим всех, кто провёл их вместе с нами. Рыбалка сейчас разнообразная. Можно половить на спиннинги и на донные снасти. Щука активно клюёт на блёсна и колебалки, на воблеры и джиги по всей акватории водоёма.

подробнее
30 сентября 2018 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Температура воды упала до нужной отметки, чтобы открыть форелевый сезон. И мы рады сообщить Вам, что запустили партию отборной форели! Так что охота за форелью объявляется открытой! Берите снасти и вперед за конопатой.

подробнее Зарыбление
19 сентября 2018 годаА мы ещё и щуку привезём

Завтра в Рыболовное Хозяйство "Поливаново" приходит первая осенняя партия Щуки! Мы первые запускаем эту замечательную хищную рыбу !!! Первая партия 1500 кг навеской от 0,8 до 1,8 кг, к выходным уже будет в водоеме и будет сразу радовать всех любителей хищника!

подробнее Зарыбление
18 сентября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Осень продолжает радовать нас тёплой погодой. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл с нами выходные дни. В субботу была замечательная погода, что позволило комфортно отдыхать с удочкой у воды.

подробнее
03 сентября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вот и пролетели первые сентябрьские выходные. И гостей на рыбалке в эти дни было очень много, чем-то напоминало майские праздники. Оно и понятно, ведь отпуска закончились, начался учебный год, все вернулись домой, а выходные хочется проводить не в городе, а на природе.

подробнее
13 августа 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вот и пролетели очередные выходные дни августа. Осень уже не за горами, но погода стоит по настоящему летняя. И многие хотят выехать в выходные за город на природу, а если при этом ещё можно посидеть с удочкой и половить рыбу, такой отдых вдвойне приятнее.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS