Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
21 января 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Спасибо всем, кто провёл с нами эти выходные дни. А они выдались не простыми в плане погоды и клева. В выходные было резкое потепление и перепад давления, это не могло не отразится на рыбе. На щуку это повлияло в меньшей степени и ловили её на живца по всему водоёму.

подробнее
15 января 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется поблагодарить всех, кто провел эти выходные вместе с нами на зимней рыбалке. Погода была хорошая: не морозная, но переменчивая. Конечно, такие перепады давления не могли не сказаться на клёве рыбы.

подробнее
08 января 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Поздравляем всех с Рождеством. Спасибо всем, кто проводит эти праздничные дни вместе с нами. Не только погода радует в эти дни, но и клёв рыбы. В уловах преобладает форель, которая ловится как на пассивные снасти, так и на активные.

подробнее
19 декабря 2018 годаЗавоз налима

Добрый день, дорогие друзья! Мы рады вам сообщить, что наш водоём вскоре пополнится ещё одним видом рыбы. Специально для Вас мы привезли отборную партию Налима весом от 2кг до 8кг, дадим ему некоторое время отсидеться после переезда и запустим в водоём.

подробнее Зарыбление
17 декабря 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти выходные с нами. Желающим половить со льда способствовала мягкая, зимняя погода и хороший клёв.

подробнее
11 декабря 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вот и пролетели очередные выходные декабря, которые порадовали не только хорошей, уже по настоящему зимней, но все же комфортной погодой, но и клёвом рыбы. И хочется сказать спасибо всем, кто провёл их с нами.

подробнее
03 декабря 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие любители зимней рыбалки. Вот и прошли первые выходные декабря и мы с вами открыли зимний сезон 2018-2019. И хочется сказать огромное спасибо всем, кто несмотря на непривычные пока еще морозы, провёл эти дни у нас на рыбалке.

подробнее
22 ноября 2018 годаЛедовая обстановка

Добрый день, дорогие друзья! На данный момент ситуация на водоёме следующая: от льда свободна вся FreeZone и акватория со стороны дамбы, с 10 по 13 беседки, с 14 по 18 беседки и сама дамба, так что сезон открытой воды продолжается.

подробнее
13 ноября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вот уже и чувствуется, что приближается зима. Ночные и даже уже дневные минусы положительно сказываются на клёве хищника. И хочется сказать спасибо всем, кто не испугался такой погоды, провёл эти выходные вместе с нами.

подробнее
07 ноября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетели первые выходные ноября. Хочется поблагодарить всех, кто провёл эти замечательные праздничные дни у нас в клубе. Отдельное спасибо участникам «Чайного кубка». Наши поздравления победителям соревнования - команде «Буратино».

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS