Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
13 июня 2020 годаНовости водоема

Добрый день дорогие рыболовы. Поздравляем Вас с праздником. Впереди длинные выходные, желаем Вам хорошо отдохнуть. Обязательно приезжайте, постараемся сделать ваш отдых особенным. К выходным мы дополнительно запустили партию карпа. Последние партии начинают днём привередничать.

подробнее
22 мая 2020 годаКосмические запуски

Долгожданные трофейные осетры приехали к нам в водоём, сегодня запустили адаптироваться. Очень бойцовая навеска от 10 до 30 кг. Доставят они кому-то удовольствие своими поклевками и непредсказуемым поведением. К такой рыбе мы относимся с определенным вниманием.

подробнее Зарыбление
18 марта 2020 годаНовости водоема

Добрый день дорогие рыболовы! Лучшее средство от новомодного коронавируса - это солнце, свежий воздух и хорошее настроение. Поэтому несмотря ни на какие запреты в гос.учреждениях, гости приезжают, ловят, отдыхают.

подробнее
25 февраля 2020 годаНовости водоема

Добрый вечер, дорогие друзья! Лёд ещё крепкий, толщина льда 10-17см. Спасибо всем кто проводит эти выходные вместе с нами, получая удовольствие от рыбалки, отдыха на природе и общения. Можно с уверенностью сказать, что они удаются на славу!

подробнее
12 февраля 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! На смену морозов пришла тёплая зима и ситуация на водоёме такова, что в форелевой зоне лёд от 9 до 18 см, открытая вода 12й, 13й беседки и дамба. В щучьей зоне лёд 10-14см.

подробнее Мероприятие
03 февраля 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Очередная неделя подходит к концу и мы конечно благодарны Вам за вновь проведённое время с нами. Выходные получились вполне клёвыми и продуктивными.

подробнее
21 января 2020 годаНовости водоема

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Вот и подходят к концу очередные выходные и мы благодарны Вам за то, что провели Вы их именно с нами!

подробнее
14 января 2020 годаНовости водоема

Доброго дня, дорогие друзья! Мы благодарны Вам за совместно проведенные праздничные выходные! Этот год мы встретили достаточно продуктивно. Устанавливали рекорд по приготовлению царской ухи, проводили уличные гуляния и конечно же основой была наша незабываемая рыбалка!

подробнее
03 января 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Погода меняется с минуса на плюс, поэтому рыбалки со льда пока увы нет. Но все активно ловят по открытой воде и довольно успешно. Открыта на данный момент акватория в форелевой зоне от 10 до 17 беседки, в щучьей зоне от 30 до 37 беседки и вся Free Zone.

подробнее
25 декабря 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы! Неделя пролетела как один день. Все в ожидании начинающейся со среды акции «Лови призы!». Многие приезжают потренироваться - размяться, остальные пока дают им фору! Прекрасный клёв четверга сменился на практически полное затишье в пятницу.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS