Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
30 июля 2019 годаНовости водоема

Добрый день дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл с нами эти отличные выходные. Рыба в эти дни лучше всего клюёт в утренние часы. В обеденные часы клёв разумеется чуть затихает и спасти положение может только обильное закармливание места ловли.

подробнее
23 июля 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Прошедшие выходные несомненно запомнятся нашим гостям отличным отдыхом и клёвом. Особенно порадовали наших рыбаков карп, линь, сом и, конечно же, трофеи. Карп клевал на большинство предложенных ему наживок. Линь лакомился червем и креветкой.

подробнее
15 июля 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Хочется сказать спасибо всем, кто приехал к нам в выходные дни, и провёл их с нами. И погода, и клёв в эти дни были очень хорошие, чем и порадовали всех.

подробнее
09 июля 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Спасибо всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные вместе с нами. Пролетели они на одном дыхании: было весело, увлекательно, но мало. Клёв порадовал наших рыбаков на протяжении всех выходных. В уловах карп, сом, осётр, белый амур и судак.

подробнее
01 июля 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Вот и пролетели последние выходные июня, которые увы не порадовали нас отличной погодой. Но все же те рыбаки, которые невзирая на дождь приехали к нам в гости были в восторге от клёва. Карп, сом и осетровые показывали восхитительную уловистость.

подробнее
22 июня 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Погода и отличный клёв, продолжают радовать наших гостей. Спасибо всем, кто проводит эти дни вместе с нами. Щука в эти дни брала, в утренние часы, на блесну, мандулу и кастмастер.

подробнее
17 июня 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вот и пролетела очередная неделя июня, и мы будем очень рады пригласить Вас к нам в гости в предстоящие выходные. Ведь где ещё, как не на рыбалке, лучше всего проводить время, в компании друзей и с удочкой в руках.

подробнее
27 мая 2019 годаНовости водоема

Добрый день дорогие друзья! Подведём итог прошедших выходных в "Золотом Сазане". Погода радовала солнцем и тёплой погодой, а рыба отличным клёвом! Карп хорошо ловился по всему водоёму, ближе к берегам.

подробнее
20 мая 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и заканчивается рабочая неделя и впереди выходные. Если Вы еще не решили где их провести, то мы рады пригласить Вас к нам на рыбалку. Ведь лучше всего проводить выходные на природе, ловя рыбу, жаря шашлычок, отдыхая душой и телом. Клёв сейчас очень хороший.

подробнее
23 апреля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прекрасная, тёплая погода порадовала наших гостей, а рыба своим замечательным клёвом. Активность форели с каждым днем падает, но всё же продолжает ловиться как на спиннинг, так и на поплавочную снасть, преимущественно в утренние часы.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS