Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
15 марта 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл с нами эти выходные. Хоть погода и меняется каждый день: то тепло, то холодно, то солнце, то дождь или снег, но настоящих рыбаков это, конечно же, не пугает.

подробнее
09 марта 2016 годаПраздники удались на славу

Здравствуйте дорогие наши рыбаки! Спасибо всем, кто был с нами в эти праздничные выходные. Праздники удались на славу! Это и Рыболовный фестиваль, и открытие масленичной недели, и конечно же, 8 Марта! Форель вела себя не совсем по праздничному, и в эти дни была не очень активна.

подробнее
29 февраля 2016 годаНовости водоема

Огромное спасибо всем, кто провел эти выходные дни на нашем водоёме. Замечательная погода, способствовала и хорошему отдыху, и ловле рыбы. В эти выходные активно клевал осётр, ловили его в огромном количестве. Форель же была менее активна, но и её наши рыбаки находили в любом уголке нашего водоёма.

подробнее
23 февраля 2016 годаРыба продолжает радовать стабильным клёвом

Добрый день, дорогие друзья. Спасибо всем, кто проводит с нами эти праздничные выходные! Рыба продолжает радовать наших рыбаков своим стабильным клёвом. И, конечно же, в эти выходные, мы будем запускать много рыбы: и осетра, и форели. Вчерашние уловы - прекрасный показатель нового запуска.

подробнее Зарыбление
20 февраля 2016 годаНовости водоема

Впереди праздничные выходные и мы сделали все возможное, чтобы Вам было комфортно, весело и азартно! Садки пополнили бойкой форелью, готовой клевать с утра до вечера, а также провели дополнительный запуск энергичного осетра. В общем, всё готово для Вашего отдыха!

подробнее Зарыбление
12 февраля 2016 годаНесмотря на глухозимье клёв рыбы достаточно активный

Форель ловят как на активную снасть: нимфа, саурус, так и на пассивную: паста щербет, пелетс, сыр, но основной пик клёва всё же приходится на утренние часы. Осётр по-прежнему предпочитает небольшой кусочек селёдки.

подробнее
09 февраля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки. Хотим поблагодарить всех, кто провёл эти выходные вместе с нами. Особенно тех, кто принял участие в наших клубных соревнованиях. От всей души поздравляем победителя турнира - Клецова Владимира Александровича!

подробнее
02 февраля 2016 годаБез уловов никто не уходил

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто, несмотря на дождливую погоду, провел эти выходные с нами. При этом, не взирая на погоду и перепады давления, без уловов никто не уходил. Да и рыбка вела себя активно, радовала наших рыбаков.

подробнее
28 января 2016 годаМорозы немного отступают

Всем доброго дня! Морозы немного отступают и погода для рыбалки становится более комфортная. Форель проявляет активность, в основном, в утренние часы и уже к обеду выловить норму не составит труда. Предпочтение отдаёт пасте и живцу, но и про активную снасть не стоит забывать: воблеры, блёсны, нимфы.

подробнее
23 января 2016 годаОсётр разошёлся

Добрый день, дорогие рыбаки. Перемена погоды и перепады давления отражаются на клёве форели. В утренние часы она проявляет большую активность и хорошо клюёт на пасту, также неплохой результат показывают воблеры Саурус. А вот осетра, по-прежнему, ловят на сельдь в винном или пряном соусе.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS