Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
23 января 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пятница, а это значит, что впереди выходные! Приглашаем Вас, вместе с родными и близкими, к нам в гости! Одевайтесь потеплее и приезжайте провести время на природе! Форель, в последние дни, наиболее активно ловилась в мелевой части водоёма.

подробнее
18 января 2016 годаЗарыбление водоема

Добрый день дорогие друзья. Хотим поблагодарить всех кто был с нами в эти выходные! Рыба на этой неделе была привезена и запущенна. Так что клёв был неплохой. Ловили не только форель, но и осетров и даже сомов. Клевало на разных глубинах и на различные приманки.

подробнее Зарыбление
09 января 2016 годаИз-за перепадов давления рыбалка стала более трудовой

Из-за перепадов давления рыбалка стала более трудовой. Горизонт ловли всё тот же - 50-80 см ото льда. Акция «Лови Призы» продолжается, так что призовые рыбки ждут Вас! Одевайтесь потеплее и приезжайте в гости!

подробнее
04 января 2016 годаУловы хорошие!

Добрый день, дорогие друзья. С Наступившим Новым годом всех! Спасибо всем, кто проводит эти праздничные дни с нами, не смотря на морозы. Мороз клёву рыбы, как известно, не помеха, и рыба клюёт очень активно. Ловят и на живца, и на пасту, блёсны, нимфы, воблеры. Уловы хорошие!

подробнее
30 декабря 2015 годаПриглашаем на подлёдную рыбалку

Приглашаем всех желающих на подлёдную рыбалку, толщина льда 6-8 см и ночные морозы гарантируют увеличение льда в ближайшее время до 10-15 см. для более безопасного нахождения на льду.

подробнее
29 декабря 2015 годаВыходные прошли и морозы пришли

Вот и прошли последние выходные в этом году и на удивление всем, ловля рыбы происходила с берега. А ведь за окном уже 28 декабря. Но, несмотря на капризы природы, клёв был хороший. Ловили и на пасту, и на активные снасти. А теперь уже всё замерзло и через несколько дней можно будет ловить со льда.

подробнее
25 декабря 2015 годаНовости водоема

Погода почти весенняя, льда пока эти выходные и не предвидится. Поэтому последние выходные в этом году будем ловить не со льда, а по открытой воде. Рыба активна, а после сегодняшнего запуска, который как обычно, мы делаем перед выходными, будет ещё лучше клевать.

подробнее
21 декабря 2015 годаНовости водоема

Прошедшие выходные были, как говорится, на любой вкус. Можно было половить как со льда, так и по открытой воде! Тем, кто успел открыть сезон твёрдой воды уже смогли опробовать свой зимний арсенал и наловить заветной форели.

подробнее
18 декабря 2015 годаОткрытие зимнего сезона

Здравствуйте дорогие друзья! Погода, конечно, не располагает к намерзанию льда, но однако мы стараемся сделать всё, чтобы начать зимний сезон.

подробнее
14 декабря 2015 годаНовости водоема

Рыбалка по открытой воде была хоть и трудовая, но душевная. Наконец хорошую активность показала щука. Зубастая бросалась на воблеры, вертушки и колебалки, причём как вдоль кромки льда, так и по открытой воде.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS