Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
11 апреля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пролетели первые апрельские выходные и хочется сказать спасибо всем, кто провёл их с нами! Все, кто приехал на рыбалку в эти выходные, закрыли зимний сезон отличными уловами. Клёв был одинаково хорош как со льда, так и по открытой воде.

подробнее
27 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли очередные мартовские выходные и погода порадовала нас своими тёплыми деньками. Очень здорово сидеть на льду с удочкой в руках и согреваться под весенними лучами солнца. Но не только погода радовала рыбаков, но и активный клёв рыбы!

подробнее
20 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вот и пролетели очередные выходные и их сложно назвать весенними, ведь на градуснике с утра -21, -23 градуса. Но те, смелые рыбаки, которых мороз не смог напугать, были вознаграждены хорошим клёвом.

подробнее
14 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетели праздничные выходные и хочется сказать спасибо всем, кто провёл их вместе с нами. И погода, и клёв порадовали всех в эти дни. Форель по-прежнему хорошо клюёт в утренние часы, лучшие результаты были у тех рыбаков, которые ловили у дамбы.

подробнее
06 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и закончились первые выходные весны, но погода преподносит свои сюрпризы. На смену морозам, пришли снегопады. Так что спасибо всем, кто всё же решился провести эти дни с удочкой в руках у нас на водоёме.

подробнее
27 февраля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вот и прошли последние выходные февраля, и хочется думать, что зима закончилась. Но несмотря на то, что на носу уже март и солнце уже светит по-весеннему, зима не сдают своих позиций. Для зимней рыбалки погода стоит просто отличная.

подробнее
13 февраля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. В выходные погода в очередной раз порадовала наших рыбаков. И мы благодарим всех, кто провёл их с нами! Щука радовала наших рыбаков по всей акватории водоёма и, как обычно, хорошо клевала на живца. Форель ловили на различные приманки.

подробнее
06 февраля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл с нами эти дни. Выходные выдались непростыми и в плане погоды, и в плане клёва. В субботу было резкое потепление и как следствие много воды на льду, да еще и перепад давления - это не могло не отразиться на рыбе.

подробнее
18 января 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Клёв рыбы хороший. Форель клюёт как на пассивную, так и на активную снасть. По активной снасти наилучшей приманкой будут ратлины ярких цветов, однако неплохо показала себя и резина сырного вкуса.

подробнее
13 января 2018 годаЛедовая обстановка

Здравствуйте, дорогие рыбаки. Вот мы и дождались холодов, наступили хоть и не большие, но все-таки морозы. Лёд уже окреп и по центру водоёма уже 10-12 см. Так что потихоньку возобновляем рыбалку со льда. Клёв хороший.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS