Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
09 ноября 2015 годаНовости водоема

Рыбалка была в эти выходные трудовая, но кто хотел и стремился поймать свою заветную форель или ишхана справились с поставленной задачей на отлично. Форель ведёт себя пусть немного не однозначно, но клёв достаточно стабилен. Самые эффективные сейчас блёсна кислотных расцветок, а также яркие воблеры.

подробнее
06 ноября 2015 годаНовости с водоема

Погода продолжает радовать наших рыбаков: с утра небольшой минус, днем плюс - поэтому ловля по открытой воде продолжается. Форель хорошо клюёт на пасту, но и про прикормку не надо забывать. Спиннингистам приходится перебирать изрядное количество приманок, чтобы подобрать подходящие.

подробнее Зарыбление
06 ноября 2015 годаНовости с водоема

Природа дарит нам еще немного времени для открытой воды, чем грех не воспользоваться! Форель, хоть и не без труда, ловят как на спиннинг, так и на пассивные снасти. По спиннингу: в ходу цвета как яркие, так и естественные, а иногда и вовсе белый.

подробнее Зарыбление
02 ноября 2015 годаНовости с водоема

Несмотря на большие зарыбления которые мы производим в течении всех выходных, с природой нам не совладать. Шутка ли, если столбик барометра буквально за 2 часа показывает повышение давления на 20мм! Но есть в этом очень положительные моменты.

подробнее Зарыбление
30 октября 2015 годаЗарыбление водоема

Хочу напомнить, что как обычно перед выходными, мы произвели большой запуск форели и осетра. Что можно сказать про клёв, ловят хорошо щуку, форель и осетра. Лучшие результаты по форели все же у тех рыбако, кто ловит на удочку. Наживкой служит, конечно же, паста.

подробнее Зарыбление
26 октября 2015 годаНовости с водоема

Погода в выходные была практически идеальной для рыбалки. Тихо, безветрено, слышно как леска трётся об кольца, и слышно как воблеры падают в воду.

подробнее
25 октября 2015 годаИтоги Первого Чайного Кубка

Дорогие друзья поздравляем всех с окончанием нашей осенней серии кубков Рыболовного Клуба "Золотой Сазан". Все соревнования были по-своему интересны и уникальны. Вот и последний этап 1й Чайный кубок Рыболовного Клуба "Золотой Сазан" не стал исключением.

подробнее Соревнование
24 октября 2015 годаНовости с водоема

Благодаря массовым привозам и запускам хищника, нас ждут «хищные» выходные! Погода сейчас то что надо, вода в районе 5 градусов, так что есть все условия для ловли!

подробнее
24 октября 2015 годаНовости с водоема

Опять снежок - чувствуется, что зима не за горами. Но для ловли хищников - форели и щуки, погода то что надо. Сегодня нам пришла очередная партия янтарной, крупной, замечательной форели и 1500 кг. щуки, так что к завтрашнему дню будет запущено много рыбы.

подробнее Зарыбление
21 октября 2015 годаПриход форели

Погода стоит прекрасная хоть и подмораживает, с утра -4, но клёв отличный. Поскольку аэратор в форелевой зоне выключен - форель разошлась по всему загону, так что не стоит набиваться всем под аэратор - это бесполезно. Самое выгодное сейчас идти в сторону моста. Там форель, осётр и ишхан.

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS