Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
28 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дороги друзья. Ни дождь, ни снег, ни сильный ветер, не могут помешать нашим рыбакам ловить рыбу. Форель ловят как на пассивную снасть: пасту различных вкусов и цветов, так и на активную снасть: блесна, воблеры ярких окрасок или силиконовые насадки.

подробнее
24 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Конец недели самое время, что бы подумать об отдыхе, и поехать на рыбалку. Клёв рыбы великолепный, форель клюёт как на пассивную, так и на активную снасть. Лучше наживкой на спиннинг остаётся белая резина сырного вкуса, блёсна 3.

подробнее
21 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и прошли выходные и хочется сказать спасибо всем, кто провёл их вместе с нами в Рыболовном клубе «Золотой Сазан». Всех, конечно же, порадовал очередной запуск золотой форели. Она очень бойкая, активная и преобладает в уловах в большом количестве.

подробнее Зарыбление
18 марта 2017 годаГорячий сезон открытой воды

Здравствуйте, дорогие друзья. Закончился зимний период и наступил долгожданный сезон открытой воды. Рыба, чувствуя весну, хорошо ловится как на спиннинг, так и на поплавочно-донные снасти. Спиннингисты, подобрав приманку и правильный горизонт ловли, уезжают с отличными уловами.

подробнее
14 марта 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие любители рыбной ловли. Погода в эти выходные была по-настоящему весенняя: солнышко сияет, ручейки бегут. И хочется сказать спасибо всем, кто провёл эти дни у нас на водоёме. Такая погода, видимо, по душе не только рыбакам, но и рыбе, так как клёв был хороший.

подробнее
09 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Клёв рыбы в эти солнечные денёчки был хорош. Форель клевала выходами, наиболее часто в утренние часы, но и после обеда можно сделать норму, а то и две. В последнее время лучшей наживкой, неизменно, остаётся белая резина сырного вкуса.

подробнее
04 марта 2017 годаНовости водоема

Доброе утро, любители рыбной ловли. Весна всё быстрее вступает в свои права. Открытой воды становится больше, а клёв на спиннинг всё лучше. Безусловным лидером среди наживок, вот уже вторую неделю, является белый червь или нимфа со вкусом сыра.

подробнее
28 февраля 2017 годаНовости водоема

Приветствуем всех рыбаков! Прошли длинные праздничные выходные и мы благодарим Вас, что провели их с нами! Клёв рыбы был прекрасен. Форель клевала значительно лучше на активную снасть, чем на пассивную. Самой продуктивной наживкой были белая нимфа сырного вкуса либо саурус яркого цвета.

подробнее
20 февраля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Хотелось бы сказать всем огромное спасибо, кто провёл эти выходные с нами в клубе "Золотой Сазан". Вот и прошли эти прекрасные выходные деньки, когда можно не только отдохнуть на природе, но и половить рыбку в тишине, а клёв рыбы этому способствовал.

подробнее
14 февраля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы сказать всем, кто провёл эти выходные в нашем рыболовном клубе «Золотой Сазан», большое спасибо! Форель, на протяжении всего дня, хорошо ловилась на пассивную снасть.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS