Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
11 декабря 2015 годаЗакрытие сезона открытой воды

В последние дни рыбалка по открытой воде показала, что форель с осетром сместились в сторону моста и встали в районе ямы. Тут для ловли самое удобное место, а лучший результат на форель показала паста. Осётр по-прежнему хорошо клюёт на селёдку со дна. Также в прилове ишхан.

подробнее Зарыбление
07 декабря 2015 годаОбед в ресторане

У нас хорошая новость. С 5 декабря мы начали почивать наших самых стойких рыбаков обедом. Теперь каждый кто приобрёл путёвку на рыбалку будет накормлен в нашем ресторане. Обед с 12 до 13 часов дня, так что ждём Вас как на рыбалку так и на вкусный обед от Золотого Сазана.

подробнее Акция
30 ноября 2015 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие наши рыбаки. Погода преподносит всё больше и больше сюрпризов. Так, мы в пятницу, думая что сезон по открытой воде ещё не закрыт, подготовились, сломали лёд и открыли на 70% форелевую зону. И даже ночью при -5 вода не замерзла, и в субботу желающие ловили спиннингами.

подробнее
27 ноября 2015 годаЛедовая обстановка

Здравствуйте дорогие друзья. Конечно, всех интересует ледовая обстановка. Со льдом пока решили бороться, в следствии чего, третья часть форелевой зоны - открытая вода. Так же сегодня нам в этом ещё помогает ветер и к вечеру думаю будет больше открытой воды.

подробнее
26 ноября 2015 годаНовости водоема

Сезон открытой воды пока продолжается, так что кто еще раздумывает "ехать на рыбалку или нет" - берите спиннинги и к нам! Для осенней рыбалки осталось совсем мало времени, морозы уже скоро. Сейчас еще ловят и на спиннинг и на удочки. Ждём Вас у нас на водоёме. 

подробнее
23 ноября 2015 годаНовости водоема

Переменчивость погоды и скачки давления не помешали нашим гостям отдохнуть и половить рыбу у нас на водоёме. Рыба вела себя непредсказуемо. У одних форель брала со дна на пасту и даже на селёдку, у других игнорировала даже самые убойные воблеры и блёсны. Хорошо ловился в эти выходные осётр.

подробнее
20 ноября 2015 годаПопаримся?

Рады сообщить Вам, что на территории рыболовного хозяйства "Поливаново" рыболовного клуба "Золотой Сазан" открылась баня! Тёплая, уютная и очень просторная. Она сможет вместить в себя компанию до 10 человек, имеет 2 раздельных душа, комнату отдыха и великолепную террасу!

подробнее
18 ноября 2015 годаНовости водоема

Не смотря на то, что выпал снег и лежит не тает, льда на водоёме нет и пока не предвидится. Форель же, ведёт себя активно. И не смотря на то, что вкусы её меняются каждый день, рыбаки находят к ней подход. И подобрав нужную наживку, уезжают с хорошими уловами.

подробнее
16 ноября 2015 годаНовости водоема

Спасибо всем кто провел эти выходные у нас на водоёме. Ну что сказать, форель намного активнее стала клевать и на поплавочные удочки, и на спиннинг. В субботу большая часть рыбаков уезжали с переловами. Так же было пойманно немало трофейной рыбы.

подробнее
13 ноября 2015 годаНовости водоема

Форель похоже постепенно приходит в себя, и клёв заметно улучшился. Клюёт форель на воблеры и блёсна натуральных расцветок. Горизонт ловли, с пол воды или с поверхности. В уловах встречаются разные виды форели: янтарная, радужная и ишхан. Осётр, по традиции, клюёт на селёдку, так же как и белуга.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS